В Буэнос-Айресе пройдет Международная ярмарка туризма Латинской Америки

В «Ла Рураль», экспоцентре Буэнос-Айреса, с 14 по 17 сентября пройдет в восемнадцатый раз Международная ярмарка туризма Латинской Америки, ФИТ (FIT), заняв под выставку площадь более 44 тысяч квадратных метров.

На ФИТ в 2013 году уже зарегистрировались экспоненты из более 30 стран, включая Дубай, Турцию, Иорданию и Ангилью, которые приедут сюда в первый раз.

С Эквадором в качестве гостя, в этом году ФИТ концентрирует внимание на Международном павильоне, где будут представлены туристические направления со всего мира, включая многочисленные туристические компании Бразилии.

Таким образом, уточнили организаторы, вниманию публики отдельно будет представлен павильон Охра, учитывая рост национального туризма, и он станет первым, с которым встретятся гости при входе в выставочный центр.

Для бизнес-переговоров были приглашены более 100 покупателей-оптовиков Боливии, Бразилии, Чили, Колумбии, Эквадора, Мексики, Парагвая, Перу, Уругвая и Венесуэлы, с перспективой проведения более 900 деловых встреч.

Среди других новостей можно отметить, что в первый раз на ярмарке выделено пространство для активного приключенческого туризма. Этот сегмент будет представлен в соседнем с Охра павильоне, на площади в 1500 квадратных метров.

На выходных днях организаторы подготовили в национальном павильоне встречу с туристическими агентствами, где будут предлагаться туры и услуги непосредственно населению.

Организаторы создали каталог отелей, официальный сайт ФИТ, в список включены 35 магазинов, которые предлагают льготные тарифы во время пребывания в Буэнос-Айресе для экспонентов и специалистов, принимающих участие в ярмарке.

Последняя выставка в ноябре 2012 года приняла более 92 тысяч человек в «Ла Рураль». 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.