В Болгарии открыли сезон с 20% работающими отелями на Солнечном берегу

На крупнейшем летнем курорте Болгарии – „Солнечный берег “, летний сезон открывается лишь при 20% работающих отелях.

Ожидается, что большая часть гостиниц курорта заработает в ближайшие дни, сообщает бТВ.

Постепенно открываются и рестораны на набережной курорта. Стоимость пляжных принадлежностей снижена вдвое – до 5 левов за зонтик и шезлонг.

Курорт, который обычно заполняется западными туристами, сейчас в основном рассчитывает на болгарских и румынских туристов.

Фото (с) Русская Болгария

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Ноябрь 29, 2023 - 19:30

Cronwell Hospitality Group в составе Консорциума во главе с компанией «ТВОРЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ» (Москва) стала победителем Открытого всероссийского конкурса с международным участием на разработку архитектурных, планировочных и градостроительных решений будущей туристической территории «Всероссийский пляжный семейный курорт «Новая Анапа» (Краснодарский край, город-курорт Анапа).

 

Ноябрь 27, 2023 - 14:33

NF Group сообщает о регистрации собственного товарного знака в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Ноябрь 17, 2023 - 12:57

Октябрьский районный суд г. Санкт-Петербурга рассмотрел иск Александры Хеландер к Валерии Фроловой, Елене Заикиной об обязании прекратить осуществление деятельности мини-отеля, компенсации морального вреда.

 

Ноябрь 14, 2023 - 06:40

Снять квартиру на пару суток дешевле, чем переночевать в отеле, поэтому услуга востребована у россиян. Спрос на рынке посуточной аренды летом 2023 года вырос на 10-15 процентов по сравнению с прошлым годом.