C 1 го по 8 апреля в Иерусалиме пройдет традиционный ежегодный фестиваль искусств

Доброй традицией стало проведение ежегодного Фестиваля Искусств в Иерусалиме. В этом году праздник запланирован на начало апреля, продлится неделю и, как и прежде, соберет большое количество участников – художников, певцов, танцоров, актеров, которые дадут сотни представлений по всему городу.

В программе –  выступления танцевальных коллективов, спектакли и концерты профессиональных и полупрофессиональных артистов, которые пройдут в крупнейших концертных залах и театрах города, среди которых: Иерусалимский театр, Театр Khan, аудитория здания союза молодых христиан Иерусалима YMCA, центр реформистского иудаизма Бейт-Шмуэль (Beit Shmuel), Церковь Св. Андрея и другие.

 

Каждый вечер до или после основных представлений зрители будут иметь возможность принять участие в мероприятиях, на многие из которых плата взиматься не будет. Например, в лобби Иерусалимского театра зрители увидят  «кусочки искусства» - бесплатные выступления артистов различных жанров.

 

Фестиваль проходит под патронажем художественного отдела муниципалитета Иерусалима.

 

Программа «Каникулы в Иерусалиме» (City Break Jerusalem):

Программа «Каникулы в Иерусалиме» (City Break Jerusalem) разработана Управлением по развитию туризма Иерусалима совместно с Ассоциацией Отелей Иерусалима для тех, кто приезжает в Иерусалим в будние дни не менее, чем на 4 ночи, и останавливается в отелях, входящих в Ассоциацию. Согласно этой программе, туристы могут воспользоваться рядом привилегий, среди которых: бесплатный ужин в отеле, экскурсия на русском языке по современному Иерусалиму, билеты на вечернее световое шоу «Ночная мистерия» в Башне Давида, скидки от 10% в ресторанах, музеях и центрах развлечений.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»