C 1 марта 2016 г. Travel Media назначена официальным PR представителем Silversea Cruises в России и СНГ.

Компания Silversea Cruises, безусловный лидер и законодатель в сегменте ультрароскошных круизов, и компания Travel Media, одна из ведущих компаний, оказывающих маркетинговые услуги в области туризма, вновь заявляют о профессиональном союзе.

В числе приоритетов сотрудничества в 2016 году – успешное проведение ребрендинга компании Silversea Cruises на рынках России и СНГ и рост продаж через популяризацию круизов в профессиональной туристической сфере и у целевой аудитории.

История сотрудничества Silversea Cruises и Travel Media насчитывает не один год. В 2006 году Travel Media была удостоена чести впервые представить Silversea Cruises российскому рынку. C тех пор российские любители круизов наслаждаются широким выбором уникальных путешествий. Помимо популярных круизов по Средиземноморью и странам Карибского бассейна компания организует экспедиции по самым отдаленным уголкам земного шара, в том числе путешествия вдоль труднопроходимых исторических морских путей, всего более чем в 700 направлениях по всему миру.

Принцип работы Silversea Cruises выходит далеко за рамки привычного «все включено». Помимо гастрономических удовольствий гости круизов будут окружены ненавязчивой заботой персонального батлера, смогут принимать солнечные ванны на приватных верандах и купаться в роскоши персонализированных сьютов - особая привилегия обеспеченных искателей приключений.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 22, 2024 - 12:25

Исторический подземный комплекс «Гора Филина» приглашает любителей путешествий, ценителей истории и величественной карельской природы на свою удивительную территорию.

 

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».