Частный остров Каулбек с особняком - всего за $7 млн у берегов Канады

Невероятной красоты остров Каулбек, который находится в Новой Шотландии, провинции на востоке Канады, имеет площадь более 20 гектар. На его территории расположен огромный особняк, пляжный домик, причал и несколько коттеджей. Здесь также выстроили вертолетную площадку. Все эти прелести оцениваются в 7 миллионов долларов.

Площадь продающегося поместья под названием «Гнездо скопы» составляет сотни квадратных метров. С него открываются прекраснейшие виды на просторы океана. В особняке, построенном в 2002 году, находится 11 спален, 9 ванных комнат и даже библиотека. Дом обслуживается собственным персоналом – няней, несколькими садоводами, поваром и дворецким. До ближайшего материка добираться недолго – всего 6 минут. Хозяин острова может отправится туда на судне или вертолетом.

Прим. редакции:  Острова удобно продаются в Internet магазинах,  один из них так и называется Private Islands (Частные Острова). Листинг этого острова есть здесь , правда пишут что уже 8 лет его никто не покупает, остров также усердно рекламирует Daily Mail - вот здесь больше фото и видео

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.

 

Январь 16, 2024 - 10:35

Торгово-промышленная палата (ТПП) РФ предлагает внести изменения в законопроект о снижении финансовой нагрузки на туроператоров, специализирующихся на туризме в страны СНГ. Соответствующие предложения содержатся в подготовленном палатой заключении на законопроект, сообщил ТАСС вице-президент ТПП РФ Вадим Чубаров.