Cеминар по Мальте "Новый туристический сезон 2015 года" пройдет в Петербурге 17 февраля 2015 г. в гостинице "Коринтия Невский Палас"

17 февраля 2015 г. в гостинице «Коринтия Невский Палас» (Невский пр-т, 57) в Санкт-Петербурге состоится семинар по Мальте, приуроченный к началу нового туристического сезона. Начало мероприятия в 17 часов.

Во время мероприятия будут обсуждаться вопросы, связанные с Мальтой как туристическим направлением, различные сегменты мальтийского туристического рынка, регулярные прямые рейсы из Санкт-Петербурга на Мальту, а также возможности сотрудничества.

Семинар проводится Мальтийским Управлением по Туризму и авиакомпанией AirMalta. Мероприятие будет состоять из прослушивания докладов-презентаций, ответов на вопросы слушателей и живого общения между участниками и посетителями.
В качестве посетителей на мероприятие приглашаются турагенты из Санкт-Петербурга и Серево-Западного региона, а также туристические компании, планирующие начать работать по Мальте в новом сезоне.

Вход на мероприятие свободный, после предварительной регистрации на сайте.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 26, 2024 - 10:57

Аудиопроект "Музыка военной поры", посвященный Дню Победы, 9 мая впервые будет открыт для прослушивания на официальном сайте Государственного академического симфонического оркестра (ГАСО).

 

Апрель 26, 2024 - 10:27

Северная столица занимает одно из лидирующих мест среди популярнейших туристских направлений России. 

 

Апрель 25, 2024 - 21:15

7 мая 2024 года в 17:00 в Государственном мемориальном музее обороны  и блокады Ленинграда (Соляной переулок, д. 9) в рамках проекта «Народы СССР в освобождении Ленинграда» состоится культурно-просветительское мероприятие «Народы Северного Кавказа на защите Ленинграда», приуроченное к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

 

Апрель 25, 2024 - 20:41

Уважаемые господаЮ Посольство Федеративной Демократической Республики Эфиопия в РФ и Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашают принять участие в Презентации торгово-экономического и туристского потенциала Эфиопии,которая состоится 26 апреля 2024 года.