Чартерная программа на Тунис из Санкт-Петербурга стартует 27 апреля.

Вчера вечером в отеле Radisson Royal Hotel состоялась презентации туроператора «Картаж Плюс Санкт-Петербург".

 

Открывая встречу с турагентами, представитель Тунисской Национальной организации по туризму г-н Ростом Бузиди сказал, что давно мечтал посмотреть город, откуда в Тунис приезжает так много туристов и где у его коллег так много надежных партнеров. Картаж переводится как Карфаген, и развалины этого древнего города сегодня признаны едва ли не главным туристическим брендом Туниса. Туроператор «Картаж Плюс» претендует примерно на такую же позицию в тунисском турбизнесе. Во всяком случае, сегодня он входит в тройку лидеров отрасли.

Об этом рассказала директор по продажам и развитию петербургского офиса компании Светлана Нестерова. В мае 2013 года туроператор «Картаж Плюс» отметит свое 10-летие. За эти годы он зарекомендовал себя как стабильный и надежный партнер по приему туристов в Тунисе.

Также со словами приветствия выступил директор «Картаж Плюс Санкт-Петербург» г-н Мбарки Фетхи. Большое значение в компании уделяется кадрам и поддержанию стандартов качества обслуживания туристов. По заверению представителей компании, сотрудничество осуществляется лишь с теми отелями, качество сервиса которых не вызывает нареканий со стороны клиентов, а размещение ведется строго согласно подтвержденному бронированию. В холдинге «Картаж Плюс» создан собственный автопарк, что исключает возникновение проблем с транспортным обеспечением трансферов, экскурсий, индивидуальных туров.

Туроператор «Картаж Плюс» гордится тем, что более 30% клиентов возвращаются в Тунис снова. Из них около половины приезжают в третий и более раз, это гости из России, Украины, Казахстана, Белоруссии, стран Балтии, Болгарии, Финляндии. В России офисы «Картаж Плюс» открыты в Москве и Санкт-Петербурге, откуда осуществляются полетные программы. В сезоне 2013 года из Северной столицы туристы будут летать на крыльях тунисской авиакомпании «Nouvelair», с 27 апреля по 25 октября, 2 раза в неделю.

Презентация программ по Тунису вызвала большой интерес со стороны 89  петербургских агентств. Их представители получили в подарок новые юбилейные каталоги с исчерпывающей информацией по Тунису, которые, по замыслу туроператора, должны стать незаменимым и, в своем роде, уникальным помощником в работе с клиентами. Светлана Нестерова рассказала, как пользоваться каталогом и представила некоторые интересные отели из ассортимента «Картаж Плюс», в котором на сегодняшний день насчитывается около 104 средств размещения. В заключении, прибывшие на презентацию представители тунисского офиса заверили всех собравшихся в полной безопасности на курортах и стабильной ситуации в стране в целом.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.