Чарующие зимние праздники в Германии!

Чарующие зимние праздники в Германии!

Когда сбываются сказки...

В Германии безусловно есть свое особое очарование, но ни одно из них не связано с таким количеством романтики, как перед Рождеством: города и деревни празднично украшены, а знаменитые рождественские ярмарки открывают свои двери. На торговых площадях и в маленьких дворах на прилавках лежат различные деликатесы и изделия ручной работы. Здесь пахнет пряниками и глинтвейном и звучат праздничные мелодии. В зависимости от региона, рынки имеют свои собственные традиции, а некоторые начинают свою работу уже с 22 ноября!

» Посетить...

Brandenburger Tor in the advent © visitBerlin

Рождество в Берлине
Что Вас ждет в Берлине зимой?
Так много всего, что скучать не придется: захватывающие шоу, вкусная еда в уютных ресторанах, покупки в одном из многочисленных магазинов или рождественских ярмарок...
» Празднуйте с нам

 

 

 

Гамбургский кунстхалле – лучшее за семь веков

но из самых значительных публичных коллекций произведений искусства в Германии. Гамбургский художественный музей – место в котором наглядно представлены связи, события и тенденции семи веков истории искусства. Постоянная экспозиция музея из более чем 700 работ и временные выставки из фондов Кунстхалле дают уникальное представление об истории искусства от средневековья до наших дней.

» Посмотреть...

 

Green Meetings in Berlin © visitBerlin

visitBerlin – надежный партнер
В команде visitBerlin - официальной рекламно-информационной организации по продвижению туризма в Берлине - около 200 сотрудников. Мы предлагаем широкий спектр услуг для журналистов и наших партнеров из туристической отрасли. Просто спросите нас – мы знаем Берлин! Все о нас.
» Будьте в курсе!

 

 

DOM Hamburg
08.11.2019 - 08.12.2019
Знаменитая ярмарка в Гамбурге ждет Вас!

ноябрь-декабрь 08-08

Музыкальный фестиваль в Саксонской Швейцарии

23.03.2019 - 08.12.2019
Потрясающие музыкальные события в Саксонской Швейцарии

Другие мероприятия в Германии

Insel Amrum/Nordsee: bunte Häuser in Steenodde Природные ландшафты

 

 

 

 Skyline Города

 

 

 

 Brandenburger Tor Германия: коротко о главном

 

 

 

business talk Sales Guide

 

 

 

 

 

Фото germaмny.travel

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.