Час Земли 2015 в отелях Radisson и Park Inn by Radisson в Санкт-Петербурге

Угощения для гостей, неоновая инсталляция и романтичный свет десятков свечей - именно так отели сети Carlson Rezidor Hotel Group в Санкт-Петербурге поддержали всемирную ежегодную акцию «Час Земли», которая состоялась 28 марта 2015 года с 20.30 до 21.30.Ровно на один час отели отелей Radisson Royal, Park Inn by Radisson Невский, Park Inn by Radisson Пулковская, Park Inn by Radisson Прибалтийская и Park Inn by Radisson Аэропорт Пулково отключили все основные источники света, включая подсветку зданий, чтобы поддержать инициативу, призванную привлечь внимание к проблеме сохранения энергетических ресурсов планеты.

Специально для гостей в отелях были организованы различные мероприятия и акции. Например, команда отеля Park Inn by Radisson Невский встречала гостей с неоновыми браслетами на руках, а официанты в ресторане сделали из неоновых палочек и стаканов с водой и льдом своеобразную светящуюся инсталляцию.

В течение Часа Земли гости отеля Park Inn by Radisson Прибалтийская могли воспользоваться 20% скидкой на напитки в Лаунж-баре, а в отеле Park Inn by Radisson Пулковская прошла дегустация чая в Лобби-баре гостиницы, на которой гости также отведали печенье с логотипом акции.

И, наконец, бар-кафе «Каннель» отеля Radisson Royal погрузился в романтичную атмосферу, созданную блеском десятков свечей, а гостей ждало особое угощение – коктейль Пина Колада в подарок от отеля.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.