Частота ежедневных полетов "России" на линии Москва – Ульяновск увеличится с 31 марта

«Россия» (Группа Аэрофлот) начнет выполнять ежедневные рейсы из Москвы в Ульяновск с начала действия летнего расписания. Частота полетов будет дополнительно увеличена в высокий летний сезон – с мая рейсы планируются два раза в день.

В настоящее время самолеты «России» летают между Москвой и Ульяновском четыре раза в неделю – по понедельникам, вторникам, средам и четвергам. Согласно расписанию, с 31 марта полеты из московского аэропорта Шереметьево в столицу Ульяновской области будут выполняться каждый день.
 
Ежедневная полетная программа «России» призвана обеспечить для пассажиров дополнительную гибкость в планировании путешествий воздушным транспортом, что позволит с комфортом организовать туристическую или деловую поездку.

Вылет SU/FV6075 из Москвы в 10:50, прилет в 13:35.
Вылет обратного SU/FV6076 из Ульяновска в 14:30, прилет в 15:10.
Время указано местное для каждого аэропорта.

«Россия» эксплуатирует на воздушной линии Москва – Ульяновск отечественный Суперджет 100, представленный в двухклассной компоновке. Общая пассажировместимость 87 человек – 75 в Эконом и 12 в Бизнес.
 
Количество рейсов «России» Москва – Ульяновск вырастет с 29 апреля. Общая частота полетов в период повышенного спроса составит два раза в день. В расписании появится дополнительный ежедневный рейс. Расширение полетной программы позволит пассажирам воспользоваться авиаперевозкой в период повышенного спроса и выбрать наиболее оптимальное время вылета и прилета.
 
Жителям Ульяновской области доступна возможность выбора множества направлений Группы Аэрофлот из Москвы стыковочными рейсами через столичный аэропорт. Только «Россия» весной 2024 года предлагает около 30 маршрутов из Шереметьево по стране и за рубеж

Фото rossiya-airlines.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 25, 2024 - 22:00

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению дополнительных летних рейсов из Южного авиатранспортного узла на турецкий курорт с 28 апреля.

 

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.