Частота рейсов "России" по маршруту Москва – Варадеро увеличилась до трех в неделю

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) на популярный кубинский курорт Варадеро расширяется.

Полеты начались с частотой три раза в неделю – добавился рейс по четвергам. Авиабилеты в продаже по тарифам Эконом и Бизнес, также доступна возможность выбора услуги Sleep+.

Прямые рейсы из Москвы в Варадеро удобны для тех пассажиров, кто выбирает только пляжный отдых, без остановки в кубинской столице. Для путешественников, желающих совместить океан с экскурсиями, доступны регулярные рейсы авиакомпании в Гавану – полеты возобновятся с 13 октября.

Вылет SU/FV6927 из Москвы в 9:50, прилет в 15:50.
Вылет SU/FV6928 из Варадеро в 19:30, прилет в 15:05 следующего дня.

Время указано местное для каждого аэропорта.

Благодаря стабильному востребованному маршруту полетов обеспечивается туристический поток между двумя дружественными государствами. За год с момента открытия международной воздушной линии «России» Москва – Варадеро в июле 2023 года рейсами авиакомпании воспользовались более 110 тыс. пассажиров.

Рейсы из Москвы на Кубу – самые продолжительные у «России». При длительных перелетах путешественникам особенно важны улучшенные условия в полете. Для приятного отдыха на борту в классе Эконом предлагается Sleep+. Это блок в одном ряду из 3-4 кресел, спальный набор (две подушки, плед, матрас, простыня) и дорожный набор бизнес-класса с расширенным комплектом предметов комфорта (маска и беруши, крем для рук и бальзам для губ, расческа и зубная щетка, тапочки, рожок и губка для обуви). Оформить услугу Sleep+ можно непосредственно на этапе регистрации в аэропорту Шереметьево.

«Россия» на воздушной линии эксплуатирует Боинг 777. Общее количество мест на борту лайнеров – 457 (436 в классе Эконом и 21 в классе Бизнес).

Фото rossiya-airlines.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 26, 2025 - 14:48
Авиационная отрасль Израиля активно восстанавливается после сложного периода, начавшегося 7 октября 2023 года. 

 

Март 18, 2025 - 09:20

Ленинский районный суд г. Санкт-Петербурга рассмотрел гражданское дело по исковому заявлению Дэмиена Амадео к ПАО «Авиакомпания «Ютэйр» о взыскании денежных средств.

 

Март 17, 2025 - 19:35

Etihad Airways укрепляет свое присутствие в России значительным увеличением пропускной способности на маршруте Абу-Даби–Москва, предоставляя расширенные возможности для путешествий между Ближним Востоком и Россией.

 

Март 17, 2025 - 09:22

Российская сторона заинтересована в увеличении частоты авиарейсов и расширении географии полетов в Катар, сообщил журналистам первый вице-премьер РФ Денис Мантуров.