Чехия: Фестиваль Prague Fringe с 5 по 7 ноября 2021 года

Театр, комедия, музыка и развлечения – каждый ежедневно найдет для себя то, что его интересует! Фестиваль Fringe был основан в 1947 г. в Эдинбурге, и до сих пор является крупнейшим художественным фестивалем в мире.

Среди исполнителей и зрителей пражский «озорной внучок» известен и популярен за его веселую, дружелюбную и интимную атмосферу.
 
В небольших театрах с оригинальной атмосферой, в барочных музыкальных залах, каменном театре, в котором когда-то была прачечная, в кафе и сводчатых подвалах старой Праги на английском языке играют спектакли, звучат музыкальные произведения, проводятся выставки, лекции, семинары, в которых актеры со всего мира демонстрируют свое искусство.
Адрес
Praha

info@fringe.cz

 

Фото praguefringe.com


https://www.visitczechrepublic.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Праздники и фестивали»

Январь 6, 2024 - 22:29

На станцию Новый Петергоф прибыл празднично украшенный поезд Деда Мороза. Состав пробудет в Петербурге целых два дня и все это время будет радовать местных жителей.

 

Декабрь 13, 2023 - 20:28

Иерусалимский Санта-Клаус Исса Кассиси поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством и желает мира, надежды и любви.

 

Декабрь 11, 2023 - 15:36

Несмотря на все ограничивающие факторы, Европа остается популярным направлением для новогодних каникул, хотя и не в прежних объемах.

 

Декабрь 10, 2023 - 15:15

Экстравагантное светозвуковое шоу «Виджит Чао Прайя 2023» с проекционными картами, фейерверками и культурными представлениями в пяти культовых местах на берегах Чао Прайя.