Чехия: Пардубицкий фестиваль вина 24 - 25 августа 2018

Хотя Парбудице и Восточная Чехия не относятся к винодельческим регионам, на августовский фестиваль ежегодно собираются его многочисленные поклонники.В Пардубицком замке проводится выставка вина, где под звуки цимбал проходит дегустация не только чешского вина, но и вин из разных частей света от более пятидесяти виноделов.

Во время фестиваля также проводятся винодельческие конкурсы. Пардубицкая винная ночь - захватывающий праздник вина, вкусной еды и веселья на Пернштынской площади. Здесь также можно попробовать бурчак и некоторые гастрономические специалитеты региона. В программу включены конкурсы с винной тематикой, победителей которых ждут винные призы.

www.pardubickyfestivalvina.cz

Фото czechtourism.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Декабрь 4, 2025 - 05:57

Концерт Фестиваля Горковенко «Великие композиторы. Петербург. ХХ век» 4 декабря в Гербовом зале Эрмитажа — это страницы судеб выдающихся исполнителей, композиторов в контексте музыкальной истории Ленинграда.

 

Декабрь 4, 2025 - 05:31

Домовёнок Кузя потерял волшебный сундучок, который оставил ему Дед Мороз. В этом сундучке хранились самые любимые сказки, сюрпризы, волшебные сны и чудеса, а также игры, танцы и веселье! И, конечно же, в сундучке были подарки!

 

Декабрь 4, 2025 - 05:17

Форум станет крупнейшим международным отраслевым событием в России.

 

Декабрь 3, 2025 - 13:34

29 декабря в ТРЦ «Охта Молл» Санкт-Петербурга откроется музей прорывных технологий «Город Будущего» — инновационный высокотехнологичный образовательный проект, который соответствует стратегии развития региона с диверсифицированной, «умной» экономикой и креативным предпринимательством.