Чехия: Пардубицкий фестиваль вина 24 - 25 августа 2018

Хотя Парбудице и Восточная Чехия не относятся к винодельческим регионам, на августовский фестиваль ежегодно собираются его многочисленные поклонники.В Пардубицком замке проводится выставка вина, где под звуки цимбал проходит дегустация не только чешского вина, но и вин из разных частей света от более пятидесяти виноделов.

Во время фестиваля также проводятся винодельческие конкурсы. Пардубицкая винная ночь - захватывающий праздник вина, вкусной еды и веселья на Пернштынской площади. Здесь также можно попробовать бурчак и некоторые гастрономические специалитеты региона. В программу включены конкурсы с винной тематикой, победителей которых ждут винные призы.

www.pardubickyfestivalvina.cz

Фото czechtourism.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Ноябрь 26, 2025 - 06:35

Молодежная премия является формой денежного поощрения и присуждается гражданам Российской Федерации за выдающиеся заслуги в науке, культуре, искусстве, образовании и иной деятельности в Санкт-Петербурге.

 

Ноябрь 26, 2025 - 06:31

«Ювелирная сказка от Костромской Снегурочки»: первый федеральный проект, объединяющий ювелирное искусство и новогоднее волшебство.

 

Ноябрь 25, 2025 - 21:20

Все регионы России, включая Санкт-Петербург, присоединились к акции «#МЫВМЕСТЕ – Месяц Добрых дел», которую с 4 ноября по 5 декабря проводят Росмолодежь и Добро.рф в преддверии Пятого Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ. 

 

Ноябрь 25, 2025 - 21:04

В Дубае состоялся рекордный забег Dubai Run, собравший 307 000 участников и подтвердивший статус мероприятия как крупнейшего в мире бесплатного массового забега.