В честь 8 марта дубайская авиакомпания сформировала исключительно женский экипаж

Аваиаперевозчик flydubai отметил Международный женский день рейсами между Дубаем и Дохой, экипаж на которых полностью состоял из женщин.

Капитан Изабель Гонсалес из Испании и второй пилот Вайдехи Чаван из Индии присоединились к экипажу из Кореи, Молдовы, Марокко, Туниса и Зимбабве, приветствуя пассажиров flydubai на борту этого специального рейса, прославляющего женщин в авиации.

Группа женщин-сотрудников flydubai из различных отделов приветствовала членов летного экипажа по возвращении в штаб-квартиру компании в Дубае: женщины из коммерческой, инженерной служб, отделов полетных операций, кадровых ресурсов, обслуживания в полете, юридической службы, технического обслуживания и многих других департаментов приняли участие.

“Каждый день мы празднуем расширение прав и возможностей женщин в flydubai, и я горжусь нашими более чем 1400 профессионалами, которые способствуют росту и успеху авиакомпании. Международный женский день — отличная возможность поблагодарить женщин за работу в авиакомпании, за их усердный труд и самоотверженность “, — сказал Гейт Аль Гейт, генеральный директор flydubai.

Более трети из 3770 сотрудников в flydubai представлены женщинами, свыше 1000 из которых являются членами экипажей, а еще более 30 — капитанами и вторыми пилотами.

Фото russianemirates.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.