Четверо россиян попали в ДТП в Крыму

Пять человек, среди которых четверо россиян, травмированы в результате ДТП в Крыму, еще один местный житель погиб.

Авария произошла накануне вечером в Сакском районе. По данным крымского управления ГАИ МВД Украины, жительница Московской области, двигаясь со стороны поселка Черноморское в направлении Евпатории на автомобиле Lexus RX 300, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем Seat 9KSF под управлением местного жителя.

Водитель Seat погиб. Водитель Lexus получила закрытый перелом левой ключицы, ушиб мягких тканей лица, также травмированы четверо пассажиров этого автомобиля, среди них трое россиян (двое из них - дети) и один житель Евпатории.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 22, 2024 - 22:52

Российские диппредставительства в Турции до сих пор "не получили внятной реакции" от турецкой стороны по проблеме недопуска некоторых граждан РФ на транзитные рейсы в страны Латинской Америки.

 

Апрель 22, 2024 - 09:24
Пассажиры Turkish Airlines, которых без объяснения причин сняли с рейса в Канкун, поделились в социальных сетях своими историями.

 

Апрель 21, 2024 - 12:08

Утром 20 апреля Главное управление метеорологии Турции объявило о повышенном уровне погодной опасности в 45 городах страны, включая такие крупные населенные пункты как Стамбул, Анкара и Измир. 

 

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.