В число 100 лучших работодателей страны вошла авиакомпания "Россия"

 Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) вошла в рейтинг ста лучших работодателей по версии платформы онлайн-рекрутинга HeadHunter.

По итогам деятельности в 2022 году «Россия» заняла 68-ю строчку в общем рейтинге крупнейших компаний страны (с численностью от 5001 человека). Авиакомпания поднялась на 4-ое место среди соискателей в отраслевой категории «Транспорт, логистика и автодилеры», укрепив достижение прошлого года на два пункта.

«Россия» является одним из старейших авиационных предприятий РФ и социально-ответственным работодателем. В авиакомпании трудится более 7 тыс. человек, которые работают в разных регионах страны и часовых поясах. В «России» созданы безопасные условия труда, действует расширенный социальный пакет и программа добровольного медицинского страхования. Благодаря эффективной системе мотивации персонала перед работниками открываются большие возможности для карьерного роста и профессионального развития. Авиакомпания обеспечивает достойную и стабильную заработную плату. Работникам доступны льготные билеты на собственные рейсы и перелеты крупнейшими авиакомпаниями мира.

«Россия» на постоянной основе работает над совершенствованием условий труда, реализуя прогрессивные инициативы и продвигая современные достижения в области ИТ-коммуникаций. Благодаря такому подходу часть офисных работников имеют возможность работать на удаленной основе. «Россия» стала первой авиакомпанией Группы Аэрофлот, открывшей в основном офисном здании многофункциональное пространство – коворкинг, оборудованный современной офисной техникой и средствами связи.
 
В рейтинге работодателей в 2022 году приняли участие более 1,9 тыс. компаний, деятельность которых получила более 338 тыс. голосов соискателей. Позиция в общем голосовании HeadHunter основана на итоговой оценке, формирующейся из суммы трех независимых критериев: HR-анкетирования, индекса удовлетворенности персонала и мнения соискателей hh.ru. Изучение проводится посредством нескольких коммуникационных инструментов. Заполнение работниками специальной анкеты позволяет оценить эффективность деятельности HR-команды компании-участника и развитость всех уровней системы управления персоналом – от подбора до адаптации. Внешние респонденты также принимают участие в оценке бренда и выбирают на сайте hh.ru самого привлекательного работодателя.

Фото rossiya-airlines.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Статистика/аналитика»

Апрель 14, 2024 - 11:41

Согласно результатам исследования Московского международного салона образования (ММСО), проведенному среди 1 233 совершеннолетних жителей разных регионов России, каждый десятый россиянин мечтает работать в сфере туризма, однако большинство пока не считает эту сферу подходящей для долгосрочной карьеры.

 

Апрель 7, 2024 - 21:02

Россияне в 2024 году стали заметно активнее интересоваться Алжиром, рост спроса может быть связан как с интересной экскурсионной программой, так и с наличием прямой авиаперевозки на рейсах Air Algerie, сообщает Российский союз туриндустрии (РСТ).

 

Март 26, 2024 - 05:08

Эксперты одной из из МСК компаний, лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали бронирования представителей бизнеса и выяснили, как изменился спрос на командировки в Санкт-Петербург, какие индустрии чаще отправляли своих сотрудников в Северную столицу и какие отели выбирали в 2023 году.

 

Март 20, 2024 - 22:27

Согласно данным, представленным генеральным директором Управления по туризму Египта г-ном Амром Эль-Кади во время московской выставки MITT, в 2023 году количество туристов из России, посетивших Египет, составило более 1,4 миллиона человек, что на 40% превышает показатель 2022 года.