Что нового в Австрии кроме начала весны?

Природа медленно пробуждается после зимней спячки, и вот уже весна – по-крайней мере, в Австрии – стоит у дверей. А с весной приходят и хорошие новости от австрийского туризма! Авиакомпания S7 Airlines сообщила, что с конца апреля возобновляет авиаперелёты между Москвой и Веной. Кроме того, аэропорт Вена-Швехат предлагает новые услуги, что является ещё одним хорошим поводом приехать в австрийскую столицу.

Но прежде, чем мы окончательно распрощаемся с зимой, стоит подвести итоги в сфере туризма за 2018 календарный год. Сегодня я расскажу вам о том, как развивалась ситуация с российским и украинским выездным туризмом.

 S7 Airlines возобновляет прямые рейсы в Вену     S7 Airlines с 30 апреля 2019 года возобновляет прямые регулярные рейсы из Москвы в Вену. Полеты будут выполняться по вторникам, четвергам (до 09.05.2019) и воскресеньям. Авиабилеты уже в продаже.  Подробнее           Венский аэропорт: воздушные ворота Австрии     Почему стоит лететь через Венский аэропорт? Потому что он соединяет все нужные услуги для путешественников. Венский аэропорт – это Вена в миниатюре с дизайнерскими магазинчиками, кофейнями и ресторанами.  Подробнее        
 Статистика по туризму за 2018 год 2018 год ознаменовался для австрийского туризма новым приростом по сравнению с предыдущим годом. Как развивалась ситуация с выездным туризмом России и Украины, узнаете в статье.  Подробнее

Фото austria.info

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».

 

Апрель 8, 2024 - 13:02

Майские каникулы уже на пороге, и Рас-эль-Хайма – самый зеленый эмират ОАЭ -приглашает российских туристов провести их ярко и незабываемо:  подняться на самую высокую гору ОАЭ, прокатиться на зиплайне со скоростью 120 километров в час, расслабиться на белоснежном песчаном пляже.