Что популярно среди пассажиров на борту самолетов airberlin

Многие пассажиры airberlin  начинают настраиваться на предстоящий летний отдых, как только они садятся в самолет. Во время полета они комфортно проводят время, просматривая свои любимые фильмы и сериалы, слушая любимую музыку и наслаждаясь снэками и напитками.

Что же популярно летом 2014 года среди пассажиров?

На дальнемагистральных рейсах пассажирам airberlin предлагается большой выбор  бортовых развлечений продолжительностью более  250 часов. Самым популярным фильмом первого полугодия 2014 года на наших рейсах стала трагикомедия Вуди Аллена «Жасмин». Среди фаворитов также блокбастеры «12 лет рабства», «Далласский клуб покупателей», «Афера по-американски» и «Гравитация». Кроме того, airberlin расширила  ассортимент  фильмов на нескольких языках и теперь предлагает 25 фильмов, которые имеют как минимум немецкую, английскую и французскую звуковые дорожки. Многие из них также можно смотреть на  испанском языке.

 

Самым популярным сериалом среди пассажиров airberlin стал американский ситком «Теория большого взрыва». А первое место в категории самых популярных музыкальных альбомов делят два чрезвычайно разных исполнителя: альбом «True» шведского диджея  Avicii нравится нашим пассажиром ничуть не меньше, чем альбом «The Best» Саймона и Гарфанкеля (Simon & Garfunkel).  

 

Самой любимой  игрой в бортовой развлекательной системе стала карточная игра «Солитер». Из товаров, предлагаемых на борту, в настоящее время наиболее популярны духи «Sun» от Джил Сандер.

 

Среди трех самых популярных безалкогольных напитков – минеральная вода, кола и апельсиновый сок. Вслед за ними идет томатный сок: пассажиры airberlin выпивают примерно 670 000 литров этого сока в год. Первое место среди алкогольных напитков в эконом классе занимает пиво, за ним следуют игристое и белое вино. Пассажиры бизнес-класса airberlin чаще всего выбирают шампанское и розовое вино от ресторана Sansibar.

 

На рейсах короткой и средней дальности пассажирам предлагается выбор между сладким и соленым бесплатным снэком. Большинство пассажиров выбирают соленый вариант. Самым популярным блюдом из меню для гурманов было и остается Карривурст (Currywurst) – традиционное немецкое блюдо из колбасок с соусом карри. Среди детских блюд фаворитом являются куриные наггетсы, заказать которые можно заранее, если продолжительность полета составляет 60 и более минут. Предварительный заказ возможен для рейсов короткой и средней дальности не позднее 24 часов до вылета, а для дальнемагистральных рейсов – за 48 часов. Заказы принимаются онлайн на сайте airberlin.com, через круглосуточный бесплатный сервис по телефону 8-800-5550737 или туристические агентства.

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.