City Sightseeing Moscow и «Столичная Судоходная компания» заключили соглашение о партнерстве

Российское представительство одного из самых крупных в мире операторов двухэтажных экскурсионных автобусов City Sightseeing Worldwide вместе со «Столичной Судоходной Компанией», которая признана основным перевозчиком водным транспортом в столице, заключили соглашение о стратегическом партнерстве.

В рамках данного документа компании будут разрабатывать, а в будущем — осуществлять совместную экскурсионную программу. Участники уверили, что данные экскурсии будут самыми масштабными на территории всей России.

Так, отделение City Sightseeing Moscow получит от партнера в управление четыре экскурсионных автобуса, которые ранее обслуживали программу «Сити Тур Столица», а также отдаст в управление «Столичной Судоходной компании» два теплохода с проекта City Sightseeing Moskva River. Таким образом, в результате взаимовыгодного обмена, компании-партнеры смогут выполнять экскурсии на 15 автобусах и 40 теплоходах. Весь парк транспортных средств будет оборудован аудио-системами на нескольких языках.

Кроме того, компании объединяют и свои дистрибьюторские сети по продаже билетов на такие экскурсии. Так что жители и гости столицы смогут приобрести единый комбинированный билет, который обеспечит отдыхающим доступ на любое транспортное средство сети в течение двух дней. Покататься на автобусах и теплоходах можно будет неограниченное количество раз. Предварительная стоимость такого билета — 1300 рублей. Купить его можно в автобусе, на борту теплохода или в кассах на причалах.

Стартует первая партия экскурсионных программ уже в середине апреля 2014-го года.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Март 10, 2024 - 23:29

Правила организации и осуществления туризма на особо охраняемых природных территориях (ООПТ) республиканского значения утвердили в Коми, сообщила министр природных ресурсов региона Екатерина Киселевич.

 

Февраль 23, 2024 - 18:56

24 февраля в 14:00 в Доме журналиста (Невский просп., д. 70) состоится Круглый стол на тему «Легенды и предания Санкт-Петербурга как объект нематериального культурного достояния города».

 

Февраль 11, 2024 - 13:30

Сказочный музей «Особняк-Небылица» стал новой площадкой для встречи Городского туристско-информационного бюро Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга и представителей двенадцати компаний туроператоров.

 

Февраль 10, 2024 - 22:03

Приглашаем отметить день влюбленных прогулкой по дивному Субтропическому маршруту!