Conde Nast Travelle: Греция в списке лучших мест мира для медового месяца

По мнению авторитетного журнала «Conde Nast Travelle» в списке самых популярных направлений по всему миру для медового месяца в 2015 году есть и Греция.
 
 
В частности, в материале, озаглавленном «Где в этом году провести медовый месяц», упоминается  Греция: «Если вы любите искусство и культуру, тогда отправляйтесь в Середиземноморье. Разнообразие впечатлений, которые предлагает  Константинополь, очарует вас, в то время как Афины поразят богатой историей».
 
 
«Когда вы  достаточно насытитесь отдыхом, закончите свое путешествие на живописном острове Санторини. Тот, кто любит историю, не должен пропустить посещение древних греческих храмов и Акрополя», -  подчеркивается в статье.
 
Список идеальных мест для медового месяца 2015 выглядит следующим образом:
 
В верхней части списка  экзотические острова Карибского бассейна и Индийского океана (Сейшельские Острова, Мальдивские о-ва). Эти направления являются идеальными для тех, кто ищет уединения.
 
Последующие места занимают Турция и Греция, которые выделяются для культурного отдыха. 
 
Австралия идеально подходит для гурманов. В этом списке есть и  Италия с посещением классических мест. Наряду с вышеперечисленными назначениями, в списке  штат Индии, Кашмир, который считается идеальным для любителей традиционных свадебных поездок.
 
В списке упоминаются  Америка, Бразилия, Галапагосские острова и Патагония.
 
Последние позиции занимают Азия - побережья Шри-Ланки, Таиланда, Бали, а также Скандинавии и Южной Африки, которые идеально подходят для любителей адреналина…
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»