Condor увеличивает свое присутствие в Испании

АвиакомпанияCondor летом 2014 года собирается обслуживать 34 межконтинентальных маршрута, которые связывают Испанию с государствами Северной и Южной Америки, Азии и Африки. Рейсы будут отправляться из Мадрида, Барселоны и Бильбао, а среди пунктов назначения – 11 городов США и Канады, Канкун (Мексика) Гавана (Куба), Барбадос (Малые Антильские острова), Санто-Доминго, Пуэрто-Плата и Пунта-Кана в Доминиканской республике, Килиманджаро (Танзания), Маэ (Сейшелы), Кейптаун (ЮАР), Найроби и Момбаса (Кения) и другие.

Компания Condor была организована в 1955 году в Германии, ее штаб-квартира находится во Франкфурте-на-Майне. С момента основания авиапредприятие взяло за правило дальние полеты осуществлять через этот город. Не отступят от традиции немецкие авиаперевозчики и в 2014 году: рейсы в названные выше города будут выполняться из трех испанских пунктов вылета с промежуточной посадкой во Франкфурте.

Увеличение количества рейсов из Испании и обратно, по мнению информационного портала hosteltur.com, свидетельствует о росте интереса туристических фирм к пиренейскому королевству.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.