Coral Travel начал летать на Крит

В этом летнем сезоне туроператор будет выполнять рейсы на греческий остров из 20 российских городов, среди которых Новосибирск, Самара, Пермь, Оренбург и другиеВ минувшее воскресенье, 12 апреля, стартовала летняя полетная программа Coral Travel на Крит из Москвы на рейсах авиакомпании Royal Flight.

В конце мая к программе присоединится еще 19 городов, среди них  Архангельск, Белгород, Челябинск, Екатеринбург, Калининград, Казань, Краснодар, Минеральные Воды, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Самара, Сыктывкар, Уфа, Волгоград и Воронеж. Первый региональный вылет состоится 23 мая из Оренбурга на крыльях авиакомпания Nord Wind.

На Крите Coral Travel предлагает размещение более чем в 270 отелях, для сравнения, в прошлом году их было 200. Всего на греческих островах у туроператора 470 объектов размещения. Среди них - отели известной цепочки Mitsis, с которой заключен эксклюзивный договор на 15 млн евро. Отелей Mitsis на Крите три, а всего на островах, где работает оператор, их 17.

Кроме того, на Крите представлены отели концепции  Coral Sun Family Club, которую разработали российские педагоги специально для  Coral Travel.  В таких отелях дети и родители отдыхают вместе, но по-разному. На Крите находится три таких отеля, а всего в Греции Coral Sun Family Club работает в восьми гостиницах. Помимо туров на Крит, Coral Travel предлагает отдых на Родосе, Корфу и Косе.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание