Coral Travel открывает полетные программы на курорты Юга России из 30 городов страны

уроператор Coral Travel начинает полеты на курорты Юга России из 30 городов страны, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании в пятницу. В Анапу можно будет улететь из 16 городов: Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска, Нижневартовска, Перми, Челябинска, Уфы, Омска, Сыктывкара, Мурманска, Архангельска, Оренбурга, Барнаула, Казани, Нижнекамска и Саратова. Рейсы из столицы стартуют с 22 мая на самолетах "Уральских авиалиний". Из регионов программу полетов откроют 27 мая рейсы из Нижневартовска.

Полеты в Сочи будут выполняться из 15 городов: Москвы, Екатеринбурга, Красноярска, Перми, Челябинска, Самары, Уфы, Омска, Сыктывкара, Мурманска, Архангельска, Оренбурга, Томска, Саратова и Пензы. Программа из Москвы стартует 1 июня на самолетах авиакомпании "Победа". Из регионов рейсы начнут осуществляться с 23 мая (первый рейс в рамках программы будет выполнен из Самары).

До старта чартерных программ туристы могут приобрести пакетные туры с перелетами на регулярных рейсах. Минимальная стоимость поездки на одного взрослого в Анапу составляет 17,9 тыс. рублей, в Сочи – 15 тыс. В пакет входит проживание в отеле 3* с завтраками, перелет, трансфер и страховка.

Клиенты туроператора смогут выбрать отдых в одном из 100 объектов размещения любой категории в Сочи, Анапе, Геленджике и Крыму. В части из них, в том числе, в шести отелях Анапы, доступна концепция семейного отдыха Coral Sun Family Club, уже завоевавшая популярность у россиян в Турции и других странах пляжного отдыха.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание