Coral Travel предложил пакетные новогодние туры на курорты Кавминвод

 Туроператор Coral Travel предложил своим клиентам пакетные туры на новогодние каникулы по цене от 55 тыс. рублей на двоих, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пятницу руководитель отдела по связям с общественностью туроператора Марина Макаркова.

"Мы взяли блоки мест на рейсах "Уральских авиалиний" и договорились с санаториями о специальных ценах. В результате появились две новогодние программы – с 30 декабря по 6 января и с 3 января по 10 января. Минимальная стоимость тура с полным пансионом без лечения на двоих – 55 тыс. руб.", — рассказала она.

По словам представителя туроператора, те, кто захочет пройти оздоровительный курс, смогут это сделать без санаторно-курортной карты.

"Выходные у врачей – только 1 и 7 января. Но и в эти дни можно принимать процедуры: массажи, ингаляции, ванны, а также пить минеральную воду прямо из источников, плавать в бассейне, заниматься физкультурой, наслаждаться солнцем и просто дышать свежим воздухом", — рассказала М.Макаркова, добавив, что некоторые санатории предлагают spa-процедуры для детей.

Она рассказала, что желающие смогут отправиться на экскурсии – посмотреть на водопады, ущелья, подняться в горы. Или проехаться по Лермонтовским местам.

"Каждый санаторий старается креативно подойти к проведению новогоднего ужина. Например, в "Плазе" затеяли Венецианский карнавал, а в "Руси" будут фаршировать и запекать шампиньоны под соусом "Стрела Амура", — подчеркнула М.Макаркова.

Туроператоры расширяют чартерные программы по России в связи с запретом на полеты в Турцию и Египет, введенный в ноябре 2015 года из-за повышения уровня террористической угрозы в этих странах.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»