Costa Cruises высоко оценила вклад партнеров на празднике «Протагонисты дель Маре 2019»

Компания Costa Cruises высоко ценит своих партнеров, которые продают туры на круизные лайнеры в разных уголках мира.В середине мая 2019 года компания принимала у себя 1800 партнеров из более чем 32 стран, вместе с командой Costa sales, которые достигли высоких успехов в сфере круизного туризма.

По оценкам и организаторов, и гостей праздника Protagonisti del Mare 2019 - «Протагонисты дель Маре 2019» - на борту Costa Favolosa это было поистине долгожданное, грандиозное и необычное событие, посвященное лучшим партнерам итальянской компании, в котором принимали участие extra-ordinary people, представители турагентств различных стран.

Гости праздника смогли не только насладиться участием в событии, которое включало и поздравление, и музыку, и танцевальную и шоу-программу. Не было недостатка в возможности насладиться хорошей едой, с особым меню, предлагаемым корпоративным шеф-поваром Costa Стефано Фонтанези, и рядом изысков, предлагаемых превосходными итальянскими партнерами Costa, включая illy, Fabbri, Agrimontana и Ferrari. 

Мероприятие состоялось на борту лайнера  Favolosa, который отправился из итальянского города Савоны, затем остановился в порту Марселя, после чего зашел в Барселону. Участники Protagonisti del Mare 2019 также осмотрели достопримечательности этих городов, побродили по улицам Марселя и Барселоны. Но все-таки главное событие было на борту, программа которого была составлена с учетом пожеланий и предпочтений турагентов. Специальными гостями стали Бруно Барбьери, Маддалена Корвалья и группа «Музыка не имеет границ».

В течение месяца, предшествующего отправлению круиза, турагентам было предложено высказать свои предпочтения и мнения по различным вопросам.  Полученные ответы послужили отправной точкой для подготовки серии «необычных» мероприятий, которые состоялись на борту и на суше, а также содержания пленарного заседания «Коста встречает партнеров» и всех основных мероприятий, связанных с развлечениями и обменом опытом.

«У Costa Group есть амбициозная программа развития, которая позволит нам не только укрепить наше лидерство в Европе и Китае, но и устойчиво внедрять инновации, выводя рынок на новые горизонты и, таким образом, создавая новые возможности, - сказал Нил Паломба, президент Costa Cruises. - Во время мероприятия Protagonisti del Mare мы обсудили многие новые разработки, ожидающие нас, начиная с новых кораблей Costa Smeralda, ее сестринского корабля и Costa Firenze. Но помимо этого, мы хотим донести до вас мысль о том, что для Коста именно люди имеют значение: начиная с наших партнеров, которые работают с нами каждый день, чтобы сделать наших гостей счастливыми».

«Наши партнеры действительно экстраординарные, необычные люди и всегда были одним из наших самых ценных ресурсов. Мы построили наш успех на этом прочном фундаменте, и мы хотим продолжать работать с ними, чтобы гарантировать всем нам еще более яркое будущее. В течение последних нескольких лет мы прислушивались к нашим турагентам и собирали их отзывы. Благодаря такому взаимодействию мы стремимся каждый день приносить больше пользы нашим стратегическим партнерам. Мы не можем дождаться, чтобы приветствовать их снова и присоединиться к ним на борту для нового, "необычного" опыта, - говорит Массимо Бранкалеони, старший вице – президент Costa Cruises по мировым продажам.

В мероприятии «Коста встречает партнеров» приняли активное участие Нил Паломба, Массимо Brancaleoni, Джузеппе Карино, вице-президент оценки опыта, Марио Alovisi, вице-президент по управлению доходами и Паоло Толле, вице-президент людских ресурсов, все вышли на сцену в Корабельном театре.

Церемонию награждения впервые возглавила итальянская ведущая Маддалена Корвалья, это было поистине незабываемое шоу. Эклектичная испанская группа художников и музыкантов под названием «Музыка не имеет грани» выступала в течение вечера, вовлекая зрителей в шоу с высоким визуальным воздействием, блестяще изобретая и смешивая различные художественные дисциплины и музыкальные жанры.

Звездным гостем Protagonisti del Mare стал итальянский шеф-повар Бруно Барбьери,  со специально созданным меню для гостей Costa, которое будет подаваться на кораблях компании с мая.

Особенно хочется выделить тех, кто получил заслуженные награды от Costa, представляющих Россию.

Ivanov Aleksander – Иванов Александр
INFLOT CRUISE AND TRAVEL 
Best Individual Sales East Europe

 

Karmanova Elena – Карманова Елена

VIA MARIS

Special Award - Best Excursion Sales

 

Liudmila Elmanova – Елманова Людмила

ATLANTIS LINE

Best Online Sales East Europe

 

Puchkov Konstantin – Пушков Константин

SEA AND RIVER CRUISES LLC – CRUISE HOUSE MK

Best Area Producer East Europe

 

Fedor Egorov - Егоров Федор

DREAMLINES RUSSIA

Over the TOP

 

Mikhail Alekseev - Алексеев Михаил

CRUCLUB

Over the TOP

 

За 26-м событием Protagonisti del Mare 2019  также можно следить в профилях социальных сетей Instagram (@protagonistidelmare) и Twitter (@protagonisti19).

 

#ProtagonistidelMare

 

Фото Costa Cruises

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Круизы»

Апрель 20, 2024 - 12:36

Количество транспортных происшествий на водных путях в границах Санкт-Петербурга в 2023 году снизилось на 50% по сравнению с 2022 годом.

 

Апрель 13, 2024 - 12:58

Количество судозаходов в морской порт Таганрог в 2024 году увеличится более чем 2 раза по сравнению с прошлым годом.

 

Апрель 9, 2024 - 14:13

Туристический навигационный сезон 2024 года в Ивановской области стартует в конце апреля: 28 апреля круизные теплоходы пришвартуются к причалам Юрьевца и Кинешмы.

 

Апрель 7, 2024 - 09:57

Открытие навигации запланировано на 24 апреля. АО «Донинтурфлот» в навигацию 2024 года поставит на внутренние круизы 9 теплоходов. Об этом ИАА «ПортНьюс» рассказали в самой компании.