CROSSROADS Maldives приглашает на Всемирный день хорошего самочувствия

CROSSROADS Maldives приглашает гостей курорта присоединиться к празднованию Всемирного дня хорошего самочувствия, который пройдет 10 июня 2023 г.

По этому случаю каждый из от отелей многоостровного курорта – Hard Rock Hotel Maldives и SAii Lagoon Maldives, Curio Collection by Hilton – предложит гостям оздоровительную программу мероприятий, которая сосредоточит их внимание на собственном здоровье, физической форме и ментальном благополучии.

Инициатива Всемирного дня хорошего самочувствия берет начало в 2012 году и поддерживается добровольцами со всего мира, разделяющими идею оздоровления и улучшения жизни всего человечества. Этот день призван вдохновить людей сделать паузу в ежедневных делах, получить новые знания, освободиться от стресса и вредных привычек.

10 июня гости Hard Rock Hotel Maldives смогут начать свой день с йоги, дегустации полезных освежающих соков и оздоровительных коктейлей. Затем состоятся занятия для начинающих по бразильскому джиу-джитсу и воздушной гимнастике. Первая сессия программы завершится уроком танцевального фитнеса и аквааэробикой в открытом бассейне курорта.

Во второй половине дня в спа-центре курорта Rock Spa проведут мастер-класс для пар по преодолению стрессовых ситуаций и воркшоп по приготовлению косметических скрабов из натуральных ингредиентов. День завершится зажигательной танцевальной программой Dance Magenta.

В честь Всемирного дня хорошего самочувствия в SAii Lagoon Maldives также подготовили обширную программу оздоровительных мероприятий. День начнется с восстановительной утренней йоги на пляже, за которой последует танцевальный класс Dance for Your Soul. После обеда гостей пригласят поучаствовать в уроке Dance Magenta, а затем проводить день расслабляющим классом закатной йоги.

В 19:00 участников ждет полезный ужин, а в завершении дня можно будет посетить детокс-вечеринку с модными музыкальными сетами от ди-джея курорта.

«Всемирный день здоровья — это еще одно напоминание о важности бережного отношения к нашему здоровью. Отвлекаясь от повседневной суеты и занимаясь полезной для души и тела активностью, мы получаем возможность изменить свою жизнь. Курортный комплекс CROSSROADS Maldives предлагает своим гостям разнообразную оздоровительную и развлекательную программу, которая сподвигнет их на здоровый образ жизни, поможет расслабиться, восстановить силы и начать новую главу жизни», – сказал Толга Унан, управляющий директор CROSSROADS Maldives.

В дополнение к мероприятиям в Hard Rock Hotel Maldives и SAii Lagoon Maldives, в Марине курорта The Marina @ Crossroads пройдет еженедельный уличный рынок, где можно будет приобрести товары для здоровья и совершить полезные покупки.

Чтобы узнать больше о программе Всемирного дня хорошего самочувствия в CROSSROADS Maldives, пожалуйста, посетите наш сайт https://crossroadsmaldives.com/.

Ознакомиться с подробной информацией и новостями курорта можно также в официальном Telegram-канале https://t.me/crossroadsmaldives.

###

 

О S Hotels & Resorts

S Hotels & Resorts, дочерняя компания Singha Estate Public Company Limited, — это новый этап в развитии персонифицированного подхода в гостиничной индустрии, вдохновленный концепцией тайского гостеприимства и ориентированный на путешественников с независимым характером, предпочитающих высококлассный уровень услуг. Группы располагает портфелем из 38 объектов недвижимости в 5 странах с общим количеством ключей 4 522 и знакомит своих гостей с уникальными направлениями, предлагая средства размещения самого высокого класса и индивидуальное обслуживание. Объекты S Hotels & Resorts расположены в привлекательных для путешествия местах с нетронутой инфраструктурой, что позволяет обеспечить эксклюзивность отдыха, которая включает природную составляющую, культуру региона, оздоровление и развлечения, которые дополняют роскошное проживание и изысканная кухня. У каждого отеля S Hotels & Resorts есть собственный отличительный дизайн, учитывающий особенности, присущие каждой из дестинаций, не противоречащий общей концепции бренда, благодаря четко определенной философии и культуре обслуживания, которая фокусируется на исключительности впечатлений, подкрепленных тайским гостеприимством и мировыми стандартами качества. Чтобы узнать больше, пожалуйста, посетите www.shotelsresorts.com.

 

О CROSSROADS Maldives

CROSSROADS Maldives — новая глава в истории одного из самых удивительных мировых туристических направлений, за основу создания которого взяты предания прошлого, вдохновляющие и поныне. Единственная дестинация с концепцией “one-stop, non-stop” приглашает увлеченных путешественников со всех уголков земного шара пересечь свои пути, чтобы познакомиться с многообразием курортов на берегу океана, высококлассными объектами для отдыха и возможностями досуга, потрясающим природным богатством, культурным наследием и водными развлечениями, которые привлекали морских путешественников на Мальдивы на протяжении веков. CROSSROADS Maldives – это место встречи культур. Чтобы узнать больше, пожалуйста, посетите www.crossroadsmaldives.com

 

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию

 

TMI Consultancy

om@tmiconsultancy.com

Фото crossroadsmaldives.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.