Фестиваль круизов 2017 - 04 апр. в Мск, 06 апр. в СПб

Профессиональное мероприятие «Фестиваль круизов 2017», посвященное всем аспектам круизного рынка, организуемое ИД «Турбизнес» при поддержке Ростуризма, пройдет в 2-х российских столицах - 04.04 в Москве и и 06.04 в Санкт-Петербурге. Цель фестиваля – продвижение круизных путешествий как одного из перспективных направлений развития выездного, внутреннего и въездного туризма.Партнеры мероприятия: компания «Инфлот круизы и путешествия" и выставка «Отдых».

Свое участие в фестивале подтвердили компании «Инфлот круизы и путешествия», «Виа Марис», «Мостурфлот», Круизный Дом «МК», «Клуб путешествий Special», «Инфофлот», «Бриз Лайн», «ВодоходЪ», «Истлэнд», круизная компания «ГАМА», «Нептун», «ТАРТУС-ТУР», ВолгаWolga, Cruise Line («Болеро Интур»), Booking Flot, PAC GROUP, CruClub, «Ганце Вельт Рус», «Карлсон Туризм», «НИКА», круизный флот «РУСИЧ» и другие туроператоры.

Официальный сайт фестиваля www.festival-cruise.ru

В рамках «Фестиваля круизов»:
- пресс-конференция,
- workshop для специалистов,
- мастер-классы и презентации круизных туроператоров,
- панельные дискуссии,
- анимация, квесты, лотерея

Первый «Фестиваль круизов» прошел в прошлом году в Москве и стал заметным событием профессиональной туристической жизни столицы.
На одной площадке собрались ведущие операторы и агенты, продающие морской и речной отдых, а также около 400 посетителей (представители турагентств, FIT и MICE - компаний, корпоративные клиенты).

Москва: 04 апреля «Президент-Отель», ул. Большая Якиманка, дом 24.
С-Петербург: 06 апреля Grand Hotel Emerald, Суворовский проспект, д. 18

Регистрация участия в «Фестивале Круизов»
http://www.festival-cruise.ru/ru/registration/

Дополнительная информация: +7  (495) 723-72-72 Ирина Ильина i.ilina@tourbus.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Круизы»

Апрель 13, 2024 - 12:58

Количество судозаходов в морской порт Таганрог в 2024 году увеличится более чем 2 раза по сравнению с прошлым годом.

 

Апрель 9, 2024 - 14:13

Туристический навигационный сезон 2024 года в Ивановской области стартует в конце апреля: 28 апреля круизные теплоходы пришвартуются к причалам Юрьевца и Кинешмы.

 

Апрель 7, 2024 - 09:57

Открытие навигации запланировано на 24 апреля. АО «Донинтурфлот» в навигацию 2024 года поставит на внутренние круизы 9 теплоходов. Об этом ИАА «ПортНьюс» рассказали в самой компании.

 

Март 20, 2024 - 22:06

Регистрируйтесь на  Онлайн-фестиваль Инфофлота.