Новогодняя Куба для семейного отдыха - 10 интересных отелей, от 3* до 5* Deluxe

Куба - пакетные туры на Новый Год 2023 уже в наличии. На какие отели стоит обратить внимание для семейного отдыха?  Специалисты АТОР составили ТОП-10 отелей для отдыха с ребенком в новогодние праздники - как качественных 3*, так и настоящих 5* Deluxe

КАКИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ ПРЕДЛАГАЮТ ТУРЫ НА КУБУ НА ПРЯМЫХ РЕЙСАХ

Российские туроператоры возвращаются на Кубу. С начала октября из Шереметьево стартуют прямые рейсы авиакомпании Nordwind, блоки мест на которых взяли туроператоры PEGAS Touristik, Coral Travel и ANEX Tour.

В зимнем расписании заявлены прямые перелеты на популярный курорт Варадеро (4 раза в неделю) и на курорт Кайо-Коко (1-3 раза в неделю).

В системах бронирования туроператоров уже посчитаны пакетные туры на Кубу на весь зимний сезон 2022-2023, включая новогодние праздники.

Для отдыха с ребенком специалисты карибского направления PEGAS Touristik, Coral Travel и ANEX Tour порекомендовали туры в отели с вылетом в последние дни декабря из списка ниже.

По гиперссылкам в названии каждого из отелей можно найти полное описание и фотогалерею, а также рассчитать туры на нужные даты и количество человек. 

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ОТЕЛИ ДЛЯ ОТДЫХА С РЕБЕНКОМ НА КУРОРТЕ ВАРАДЕРО

Cubanacan Brisas del Caribe 4*

Отель может похвастаться великолепным пляжем, дружелюбным персоналом, большой зеленой территорией и настоящей кубинской атмосферой.

Гостиница состоит из двух частей: северной (North), в которую входят основное здание, бассейн, пляж, и  южной (South), состоящей  из комплекса бунгало, расположенных дальше от пляжа на 200 м. 

Отель Cubanacan Brisas del Caribe 4*, Куба

Система «все включено» действует 24 часа, включает напитки местного производства, некоторые импортные напитки (бренди, виски, водка, джин).

Новогодний пакетный тур PEGAS Touristik на 7 ночей на троих (2 взрослых + 1 ребенок до 12 лет) – от 495 459 р.

Memories Varadero 4*

Отель расположен на первой линии одного из красивейших пляжей Варадеро. Компактная ухоженная территория и самые длинные в Варадеро водные горки. Мини-клуб для малышей с 0-3 лет и для детей с 4-12 лет, работает с 09:00-17:00. 

Отель Memories Varadero 4*, Куба.

Отель состоит из бунгало, расположенных в тропическом саду. Отличный вариант отдыха для семей с детьми. 2 детских бассейна.

Новогодний пакетный тур PEGAS Touristik на 7 ночей на троих (2 взр. + 1 реб. до 12 лет) стоит от 521 563 р.

Starfish Varadero 3*

Расположен недалеко от центра Варадеро, на первой береговой линии. Белоснежный песок и пологий вход в море. Рядом находятся основные развлечения курорта.

У отеля большая территория с тропическим садом и множеством магазинчиков, где можно купить сувениры и все необходимое для отдыха.

Отель Starfish Varadero 3*, Куба

Есть дневные развлекательные программы, обучение сальсе и меренге или испанскому языку. Для детей проводят веселые занятия по испанскому языку, мастер-классы по декоративно-прикладному искусству и другие развлечения.

Новогодний пакетный тур Coral Travel на 7 ночей на троих (2 взр. + 1 реб. до 12 лет) – от 571 200 р.

Grand Memories Varadero 5*

На первой береговой линии. Белоснежный песчаный пляж. В отеле обширная зеленая территория и развитая инфраструктура.

отель Grand Memories Varadero 5*, Куба

Идеально подходит для семейного отдыха. Для детей есть разнообразные услуги: бассейн, мини-клуб, детская площадка, детские кресла и кроватки

Новогодний пакетный тур Coral Travel на 7 ночей на троих (2 взр. + 1 реб. до 12 лет) – от  584 840 р.

 

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ОТЕЛИ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ НА КУРОРТАХ КАЙО-КОКО И КАЙО-ГИЛЬЕРМО

Hotel Colonial Cayo Coco 4*

Семейный отель состоит из 21 трехэтажного здания. Находится в 12 км от аэропорта Жардинс-дель-Рей и 65 км от города Морон.

Отель Hotel Colonial Cayo Coco 4*, Куба

Отель расположен прямо на пляже. Разнообразные дневные и вечерние развлекательные программы для взрослых и детей. Открытый детский бассейн. Есть мини-клуб для детей 4-12 лет, который работает с 09:00-17:00.

Новогодний  пакетный тур PEGAS Touristik на 7 ночей на троих (2 взр. + 1 реб. до 12 лет) – от 421 517 р.

Tryp Cayo Coco 4*

Отель расположен между естественной лагуной и длинной полосой отличного пляжа. Идеально подходит для семейного отдыха, дайвинга и рыбалки.

На территории отеля есть естественное озеро. Большая ухоженная зеленая территория. Интересные дневные и вечерние программы: спортивно-развлекательные мероприятия (зумба, водная гимнастика, активные игры, волейбол на пляже, уроки танцев).

Отель Tryp Cayo Coco 4*, Куба

Работает мини-клуб для детей 4-12 лет, 9:30-13:00-14:30-17:00. Мини-диско.

Новогодний пакетный тур PEGAS Touristik на 7 ночей на троих (2 взр. + 1 реб. до 12 лет) – от 423 052 р.

Playa Paraiso 4+*

Отель расположен на пляже в Хардинес-дель-Рей, всего в 1 км от второго по величине в мире барьерного рифа и окружен тропическими садами в настоящем природном заповеднике.

Отель Playa Paraiso 4+*, Куба

Проводятся шоу, музыкальные и танцевальные программы. Детский клуб (от 4 до 12 лет) часы работы с 09:00-17:00.

Новогодний пакетный тур PEGAS Touristik с отправлением 26 декабря на 7 ночей на троих (2 взр. + 1 реб. до 12 лет) – от 426 234 р.

Iberostar Daiquiri 4*

Отель расположен на острове Кайо-Гильермо, где туристы смогут насладиться первозданной природой. В этом месте море отличается уникальным бирюзовым цветом и богатым подводным миром (недалеко расположен коралловый риф).

Отель Iberostar Daiquiri 4*, Куба

Отель предлагает множество занятий: бассейн, тренажерный зал, групповые занятия и развлекательные программы, сауна или массаж. Для детей есть мини-клуб, детская площадка, предоставляются услуги няни.

Новогодний пакетный тур Coral Travel на 7 ночей на троих (2 взр. + 1 реб. до 12 лет) – от 589 380 р.

Memories Flamenco Beach Resort 5*

Белоснежный песчаный пляж, услуги по системе «всё включено» 24 часа. В отеле – хорошо оборудованные номера  suites и juniorsuites.

Отель Memories Flamenco Beach Resort 5*, Куба

Новогодний пакетный тур ANEX Tour на 7 ночей на троих (2 взр. + 1 реб. до 12 лет) – от 505 276 р. (моментальное подтверждение).

Pullman Cayo Coco 5*

Отель предлагает услуги как для семейного отдыха 524 номера Deluxe. Прямой доступ к широкому пляжу в 100 м от отеля. Ежедневные вечерние и дневные развлекательные программы для взрослых и детей.

Отель Pullman Cayo Coco 5*, Куба

Новогодний пакетный тур ANEX Tour  на 7 ночей на троих (2 взр. + 1 реб. до 12 лет) – от 521 878 р. (моментальное подтверждение).

Елена Мягкова

Фото (с) Вестник АТОР

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.