Генеральное консульство республики Кипр в Петербурге объявило о приостановке выдачи про-визы гражданам РФ

Соответствующее сообщение опубликовано на официальном сайте представительства.

Внимание!

Информируем Вас о том, что после соответствующих решений ЕС о закрытии воздушного пространства государств-членов ЕС для полетов в Россию и из России система выдачи про-виз приостанавливается до дальнейшего уведомления.

Посещение Генерального консульства по вопросам подачи заявления на визу, а также для проведения других консульских процедур проводится исключительно по предварительной записи по тел. 456 22 55 в часы работы Генерального консульства.

В целях сокращения времени приема каждого посетителя просим заранее заполнять заявление и внимательно готовить пакет документов в соответствии со списком на сайте Генерального консульства.

Фото: cherezgranicu.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Визы и паспорта»

Апрель 18, 2024 - 18:41
Визовые услуги от компании "Фин Лэйкс".
Уважаемые коллеги, предлагаем услуги по оформлению виз в Китай. Аккредитованы.

 

Апрель 14, 2024 - 10:04

 С 15 апреля Финляндия закроет морские пункты пропуска Хаапасаари и Сантио на границе с Россией, а также ограничит движение по Сайменскому каналу через Нуйямаа на границе российского Выборга и финской Лаппеенранты.

 

Апрель 12, 2024 - 14:41

Управление народонаселения и миграции Израиля в 2024 г. внедрит систему электронного разрешения на въезд – Electronic Travel Authorization (ETA), которая подразумевает, что путешественникам необходимо будет заранее запрашивать разрешения на въезд в страну.

 

Апрель 7, 2024 - 12:45

Власти Финляндии решили бессрочно продлить закрытие границы с Россией. КПП не откроются «до дальнейшего уведомления».