Да будет свет: светодиодная фототерапия от Clinique La Prairie

Всемирно известная швейцарская клиника восстановительной медицины Clinique La Prairie предлагает пройти омолаживающий курс светодиодной фототерапии.

Клиника исторически славится опережающими время технологиями, стоящими на страже здоровья и долголетия, и вновь готова удивлять высокоэффективными процедурами, находящимися в авангарде бьюти индустрии.

 

Светодиодную терапию можно смело причислить к «космическим технологиям» -  изначально она использовалась исключительно для нужд науки, в частности, при помощи ламп выращивали растения в космосе. Ученые обнаружили, что определенная длина волн способствует лучшей регенерации тканей и может быть полезна при лечении ран. Сегодня светодиоидная терапия — или LED-терапия — одна из самых перспективных инноваций, благодаря которой можно добиться восстановления поврежденных клеток, а значит использовать для борьбы с проблемами кожи, в частности, с морщинами.

 

Ультрасовременное оборудование Clinique La Prairie позволяет работать на четырех  световых волнах разной длины, которые в безопасной терапевтической дозе стимулируют естественную клеточную реакцию в рамках шести режимов лечения: омолаживающем, очищающем, осветляющем, успокаивающем, омолаживающем и противовоспалительном.

 

Обладая мощным биостимулирующим эффектом, эта процедура практически безопасна для всех типов и цветов кожи, не вызывает ожогов и дискомфорта в отличие от пилинга, дермабразии или лазера. Многие селебрити, такие как Ким Кардашьян и Виктория Бекхэм, признавались в любви к LED-терапии, борясь с разными несовершенствами своего тела.

 

Специалисты клиники предостерегают от использования «домашних» LED-масок, поскольку перед каждой аппаратной манипуляцией необходима консультация опытного врача-дерматолога. Кроме того,  лишь профессиональное оборудование дает видимый эффект без урона здоровью.

 

Основанная в 1931 году профессором Паулем Нихансом, талантливым выпускником Цюрихского университета и пионером в области науки антиэйджинга, Clinique La Prairie завоевывала международное признание и репутацию лучшей медицинской и восстановительной клиники Швейцарии. Собственная научная база и ведущие специалисты с мировым именем  позволяют причислить Clinique La Prairie к признанным лидерам профилактической медицины. Всемирную известность клиника получила благодаря своей уникальной программе ревитализации, призванной повысить качество жизни, укрепить иммунную систему и замедлить процессы старения. К услугам гостей уютные номера и люксы  с умиротворяющим видом на Альпы. Корпус «Резиденция» в Clinique La Prairie – это роскошь и очарование гранд-отелей начала XX-го века.

Лауреат многочисленных наград, медицинский курорт Clinique La Prairie – кузница красоты и оазис неувядающего долголетия. В спа-меню, разработанном медицинским персоналом клиники, представлены более 50 высокоэффективных процедур, результат которых превосходит ожидания даже самых требовательных клиентов.

Фото Clinique La Prairie

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.