Дания пытается увеличить въездной поток российских и китайских туристов

Новый государственный план по развитию туризма в Дании предусматривает упор на привлечение российских и китайских туристов, которые показали себя в 2013 году самыми щедрыми гостями, сообщили датские СМИ.

Так, в рамках реализации новой программы уже в самом скором времени в ресторанах Дании появятся меню, а в музеях и других достопримечательностях Дании появятся информационные таблички на русском и китайском языках. Кроме того, планируется подготовить профессионалов туристической отрасли, знакомых с особенностями русской и китайской культур, владеющих помимо прочего также языками этих стран.

Добавим, что также планируется открыть интернет-портал, который будет рассказывать о качественном туризме, музеи и другие культурные учреждения продлят часы работы и подготовят материалы на различных языках, чтобы привлечь больше посетителей, в стране будет организовано больше спортивных и культурных событий.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.

 

Апрель 16, 2024 - 11:25

 Сезон работы торговых объектов по реализации путинной рыбы продлится с 15 апреля по 31 мая.

 

Апрель 13, 2024 - 12:49

Завтра стартует официальный сезон самой петербургской рыбки.