«Давайте решать дела, как взрослые»: финские пивовары посоветовали Путину и Трампу сыграть в детскую игру

 Небольшая пивоварня из Куопио уже воспользовалась предстоящим событием мирового масштаба и заявила о выпуске партии 10 тысяч бутылок, посвящённой саммиту Владимира Путина и Дональда Трампа в Хельсинки.

На этикетке лагера Путин и Трамп играют в «Камень, ножницы, бумага». Как пояснили в компании, весь их бренд основан на этой игре и выражении «Давайте решать дела, как взрослые». Такой совет пивовары решили дать президентам России и США, которые проведут переговоры 16 июля в финской столице.

«Мы знаем, что значит решать проблемы, поверьте, когда мы так говорим, никто не знает этого лучше нас. Мы знаем, вам приходится принимать сложные решения… но помните... вы всегда можете уладить такие вещи, как взрослые: с «Камень, ножницы, бумага», – обратились к лидерам пивовары.

Помимо этого, компания собирается выпустить 160 упаковок кофе по 250 граммов и уже сделала две сотни футболок с логотипом Путин – Трамп.

Напомним, что предприниматель из Турку в 2015 году во время встречи Владимира Путина и президента Финляндии Саулии Ниинистё выпустил фирменные конфеты и спички с портретом российского лидера.

Фото www.fontanka.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.

 

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.