Дед Мороз в Санкт-Петербурге

16 – 18 сентября 2010 года в Санкт-Петербурге пройдут Дни Вологодской области. Они включают в себя самые разнообразные мероприятия, начиная от церемонии открытия, которая состоится в Петропавловской крепости, круглых столов, деловых встреч до спортивных соревнований. С каждым годом увеличивается туристский поток жители северной столицы, желающих посетить вологодскую землю. Вологда и Кириллов, Череповец и Устюжна, Тотьма и Великий Устюг – вот неполный перечень городов, через которые проходят туристские маршруты. О традиционных и новых турах, недавно созданных объектах инфраструктуры туризма, о том, что ждет в туристов в период новогодних и рождественских праздников расскажут представители турфирм из Вологды, Великого Устюга своим питерским коллегам во время работы «круглого стола», который состоится 17 сентября в 14.00 в туристско-информационном центре Санкт-Петербурга (ул. Садовая, 37). Там же можно будет продегустировать изделия вологодской кондитерской фабрики в ходе презентации интерактивной программы «Купеческая гостнная -хороший тон». Активное участие во всех проводимых мероприятиях примет Российский Дед Мороз из Великого Устюга. 17 сентября в 19.00 Дед Мороз посетит Ледовый Дворец и в качестве гостя будет присутствовать на матче регулярного чемпионата КХД «СКА» -«Северсталь». 1 сентября Олимпийский комитет «Сочи-2014» начал Всероссийский конкурс идей талисманов Олимпийских Игр. И, конечно, один из основных брендов Вологодской области- российский Дед Мороз, примет активное участие в проводимых мероприятиях. Каждый желающий сможет получить билет, на котором будет размещен сайт Конкурса, зайдя на который можно будет проголосовать за Деда Мороза как талисмана Олимпийских игр в Сочи.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.