Делегация Карелии посетит крупнейшую международную выставку аквакультуры в Норвегии

13-16 августа в городе Тронхейм в Норвегии пройдет 18-я международная выставка аквакультуры Aqua Nor 2013.

По приглашению норвежской компании «Шовик групп» выставку посетит делегация Карелии, в которую входят первый заместитель Главы республики по экономической политике Олег Громов, министр сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Григорий Мануйлов, а также представители форелевых хозяйств Карелии.

Выставка Aqua Nor – крупнейшая в мире. Она проводится один раз в 2 года и представляет все наиболее современные и эффективные технологии аквакультуры, а также системы кормления рыб, здоровья рыб, их защиты.

Выставка аквакультуры в Норвегии пользуется неизменно возрастающим успехом и интересом. В 2011 году количество ее посетителей и участников выросло на 35 процентов по сравнению с 2009 годом, и они представляли более четверти стран мира.

В ходе визита в Норвегию представители Карелии проведут также ряд деловых переговоров, рабочих встреч, посетят завод по разведению рыбы.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.