Делегация Рас-Аль-Хаймы едет на выставку "Отдых" 2015

Департамент по развитию туризма Рас-Аль-Хаймы намерен занять видное место на выставке «Отдых», которая пройдет в Москве 15-18 сентября 2015 г.Делегация, возглавляемая туристическим представительском этого северного эмирата, призвана содействовать упрочению имиджа Рас-Аль-Хаймы как ведущего мирового направления для бизнеса и отдыха.

Эмират будет располагать оригинальным брендированным стендом 3B2 а Павильоне 1, где свои продукты и услуги представят такие признанные лидеры туристического рынка, как отели Hilton Ras Al Khaimah, Waldorf Astoria Ras Al Khaimah, Marjan Island Resort & Spa, Rixos Bab Al Bahr, Meeting Point UAE, RAK & SUN, а также авиакомпания Air Arabia и международный аэропорт Рас-Аль-Хаймы.

Хайтам Маттар, Глава Департамента по развитию туризма Рас-Аль-Хаймы, делится: «Туристический рынок Рас-Аль-Хаймы всего за несколько лет претерпел колоссальные изменения, и мы спешим рассказать о них российским профессионалам турбизнеса. Экспоненты нашего стенда поделятся последними новинками и информацией обо всем, чем эмират по праву гордится: первом в ОАЭ отеле Waldorf Astoria, роскошных оазисах в пустыне, фантастических пляжных курортах, а также удобной полетной программе в эмират».

На выставке Департамент по развитию туризма Рас-Аль-Хаймы выступит с кулинарными мастер классами по приготовлению арабских деликатесов совместно с журналом «Хлеб-Соль», которые состоятся в первый день выставки 15 сентября, а также проведет воркшоп с авиакомпанией Emirates в четверг, 17 сентября. На протяжении всех дней выставки участники встреч на стенде эмирата смогут наслаждаться горячими блюдами и закусками от кетеринг службы Marriott Moscow Grand – как дань щедрому арабскому гостеприимству.

Хайтам добавляет: «Такие мероприятия, как «Отдых», имеют решающее значение в достижении задач по упрочению имиджа эмирата на международной арене как роскошного направления для элитных приключений и релаксации».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».