Делос временно закрыт для посещений

Из соображений безопасности археологические места и музей Делоса временно, в течение нескольких дней,  не принимает посетителей.

 

Часть местности и музей будут открыты для посещений после консультации с компетентными органами, с понедельника по пятницу, с  8: 00 до 15. 00.
С начала апреля будет восстановлено посещение археологических мест Делоса с удлиненным рабочим днем.
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Июль 14, 2026 - 04:30

В городе на Неве появился первый литературный водный маршрут – «По волнам пушкинского Петербурга».

 

Июль 13, 2026 - 23:31

Только на нашей площадке Международного центра компетенций в сфере туризма и гостеприимства ведущие эксперты разбирают актуальные тренды и делятся прикладными инструментами для работы с иностранными туристами.

 

Июль 13, 2026 - 12:55

Ecли вы пyтeшecтвyeтe пο штaтy Kepeтapο в Meкcикe и xοтитe yвидeть нeчтο нeοбычнοe, cтοит пοceтить Gruta Los Herrera — οднy из caмыx кpacивыx и дοcтyпныx пeщep цeнтpaльнοй Meкcики.

 

Июль 2, 2026 - 05:30

Музей железных дорог России запускает новую тематическую экскурсию «От „кукушки“ до „ласточки“. История пригородного движения в России».