День Ганзы в Великом Новгороде.

19 мая в 12.00 культурный центр «Диалог» приглашает  принять участие в  «Большом ганзейском путешествии» в рамках проведения международного дня Ганзы 19 мая 2012 года. Открытие мероприятия - у ганзейского фонтана с переходом в ЦКИиОИ «Диалог», в сопровождении музыкальных и фольклорных коллективов, где будет происходить основное действие, разбитое по тематическим зонам. Праздник пройдет согласно программе до 19.00. Справки по телефонам: 946-077, 942-242.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Май 23, 2025 - 12:20

7 июня 2025 года в Ленинградской области (Всеволожский район, деревня Энколово, ул. Мира, д. 2) пройдет масштабный межрегиональный праздник Сабантуй, организованный Татарской национально-культурной автономией Санкт-Петербурга.

 

Май 23, 2025 - 11:52

«Карта Победы» позволяет увидеть кинохронику периода Великой Отечественной войны, игровые фильмы о событиях этого героического периода, фронтовые фотографии из архивных собраний фотобанков частных коллекций и научные статьи, посвященные военной тематике.

 

Май 23, 2025 - 04:38

До 25 мая 2025 года проходит прием заявок на специальный проект «Большое семейное путешествие», организованный Росмолодёжью и АНО «Больше, чем путешествие».

 

Май 21, 2025 - 19:12

Яблони участвуют во множестве мифологических и фольклорных сюжетов. Это дерево познания добра и зла в Библии, и мифическое растение из сада Гесперид, и дерево, дарующее молодильные плоды в русских народных сказках.