День открытых дверей в Представительстве Лаппеенранты в Санкт-Петербурге

Сезон отпусков подошел к концу и Лаппеенранта готова представить свои планы на осень! Эта осень пройдет активно: подготовлена обширная программа мероприятий в Лаппеенранте и ее Представительстве в Санкт-Петербурге.4 сентября в Доме Финляндии к 13.30 мы ждем всех, кому интересны вопросы открытия бизнеса в Лаппеенранте и меры государственной поддержки предпринимателей в Финляндии. Откроет семинар Мэр города Лаппеенранта Киммо Ярва. Семинар пройдет с участием специалистов из Финляндии, в том числе из Генерального Консульства Финляндии в Санкт-Петербурге.

Программа семинара и регистрация: wirma.ru

В 17.00 Мэр Лаппеенранты приглашает участников семинара и партнеров во дворик Дома Финляндии, чтобы в обстановке пикника на свежем воздухе обсудить совместные планы.

 

Барбекю, общение, развлекательная программа с участием Balalaika band ждут гостей!

 

Во время пикника представители Лаппеенранты расскажут о планах на осень - 2014:

 

- Маркус Ития, Председатель Совета директоров АО «Вирма Лаппеенранта Ою» о направлениях бизнес-развития региона,

- Мирка Рахман, Глава Департамента по связям с общественностью города Лаппеенранта о программе культурных мероприятий в Лаппеенранте для гостей города.

 

Подтвердить свое участие в вечернем мероприятии можно через электронную форму.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.