День рождения бренда Вологодской области

29 апреля, в День рождения бренда Вологодской области на Кремлевской площади состоялся творческий флешмоб. Общественные организации и волонтеры Вологды  рисовали логотип "Душа Русского Севера" на брусчатке и водили хороводы.

Напомним, 29 апреля бренду региона исполняется 1 год. Его цель - сплотить жителей области на основе единого культурно-исторического наследия и передать те ценности, которые сформировали наш северный регион.

Бренд открывает Вологодскую область, как миролюбивую и открытую территорию, жители которой следуют семейным нравственным идеалам, хранят православное наследие и традиции, приверженность и уважение к труду и достижениям человеческой мысли.

http://vologdatourinfo.ru/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.