День Святого Валентина в отеле для влюбленных Velassaru Maldives.

Один из лучших на Мальдивах отель для романтического отдыха приглашает к себе парочек отпраздновать День Святого Валентина.По этому случаю в Velassaru подготовили особую программу в SPA для двоих и эксклюзивный ужин при свечах в ресторане Etesian. Или, как вариант, незабываемый ужин на пляже. 

 
В SPA-салоне отеля Velassaru сладким парочкам предлагается новая услуга - wine therapy. В качестве лечебного ингредиента в этой процедуре используют красное и белое вино. 14 февраля Вас ждет полная релаксация: скраб всего тела, обертывание и массаж с последующей ванной на двоих и бутылкой вина. Целых три часа чувственного удовольствия с лечебным и омолаживающим эффектом по цене всего $ 640 за двоих. 
 
Затем влюбленные могут отпраздновать свой день в изысканном ресторане Etesian, где весь вечер для них будет звучать живая музыка. Им накроют столик с пятью блюдами высокой кухни и подадут два бокала элитного шампанского. Ужин при свечах в ресторане обойдется в $ 250 на двоих. 
 
При желании пары могут заказать ужин на главном пляже острова и насладиться не только вкусной едой и шампанским, но и великолепным панорамным видом на океан. Этот уникальный в своем роде гастрономический опыт будет стоить $ 360 для двух человек.
 
Проведите Валентинов день в роскоши и неге, а Мальдивы для этого - лучшее место на планете!
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».