День Святого Валентина в отеле Four Seasons на Кипре

День Святого Валентина – особенный праздник. Именно 14 февраля мы стремимся создать романтическое настроение и насладиться общением с любимым человеком. Чтобы этот день запомнился надолго, отель Four Seasons на Кипре подготовил несколько сюрпризов, которые превратят праздник влюбленных в незабываемое событие.

Спа для двоих

Как сделать долгие расслабляющие процедуры в одном из лучших спа мира еще приятнее? Конечно, провести это время в компании вашей второй половинки. Специально ко Дню влюбленных Four Seasons Cyprus приурочили открытие спа-пространства для пар. Здесь высокая степень персонального внимания поможет достичь максимальной релаксации и избавиться от стресса и усталости.

Сотрудники Shiseido Spa рекомендуют парам выбирать одинаковые по длительности процедуры. Например, полный массаж тела, который длится 60 минут. Стоит отметить, что в спа-меню Shiseido Spa предложено множество различных техник массажа: аюрведический, ароматерапевтический, массаж горячими камнями, а также классический массаж спины. Открытие пространства для двоих – ожидаемое событие, которое, несомненно, будет пользоваться спросом среди гостей отеля Four Seasons на Кипре, привыкших к постоянным новинкам и сюрпризам. Администрация отеля рекомендует планировать совместный визит в Shiseido Spa заранее.

Помимо этого, с февраля 2015 года посетители Shiseido Spa смогут оценить новую процедуру Face Value. После 20 лет разработок и исследований ученые Shiseido представили инновационный продукт по уходу за кожей лица – сыворотку Ultimune. Двух капель утром и вечером будет достаточно для эффективной борьбы с такими внутренними и внешними факторами пагубного влияния на кожу лица, как гормональные изменения, усталость, стресс и последствия джетлага.

Ужин для двоих

Специально к 14 февраля рестораны Four Seasons на Кипре подготовили праздничное меню. В Vivaldi гостей ждет итальянский ужин из шести блюд под аккомпанемент известных романтических композиций от дуэта Gino & Sandra (цена: 75€ на человека), концептуальная греческая кухня и концерт живой музыки на фортепиано в ресторане Mavrommatis, а также лучшие блюда от Café Tropical (цена: 45€ на человека).

Тем, кто ищет атмосферу уединения и повышенного комфорта, Four Seasons Cyprus предлагает Penthouse Suite – номер для двоих с джакузи и панорамным видом на Средиземное море

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Июнь 5, 2025 - 20:02

1 июня 2025 в Хостинском районе города Сочи открылся новый премиальный гостиничный комплекс Marine Garden Sochi Hotels & SPA 5* под управлением российской гостиничной компании ZONT Hotel Group.

 

Июнь 1, 2025 - 16:34

Ленинградская область вошла в число регионов, где с 1 сентября стартует эксперимент по легализации гостевых домов.

 

Май 31, 2025 - 17:30

Россияне заняли пятую строчку среди крупнейших групп экспатов в Дубае в ОАЭ, увеличив долю в структуре заселений до 4,51%, что выше уровня 2022 года (2,98%), а также являются самой активной группой арендаторов на Пхукете в Таиланде.

 

Май 29, 2025 - 09:44

Петербургская гостиничная компания Cronwell Hospitality Group (входит в ГК «Кронвелл Групп») открыла производство модульных мини-отелей в Таджикистане. Об этом изданию «Ведомости Северо-Запад» рассказал управляющий партнер компании, вице-президент Российской гостиничной ассоциации Алексей Мусакин.