Destination Fashion возвращается в Бал-Харбор

5 марта в Bal Harbour Shops состоится ежегодная суперстильная вечеринка Южной Флориды - Destination Fashion.

Пожалуй, это самое ожидаемое событие среди торжеств, посвященных 50-летию торгового комплекса. В ходе его проведения будут собраны средства для Фонда Буониконти борьбы с параличом.

Этот звездный вечер проведет Саванна Гатри — ведущая шоу «Сегодня» телеканала NBC. Среди почетных гостей - обладатели награды «Грэмми» Глория и Эмилио Эстефан, лауреат премии «Оскар» Томми Ли Джонс с женой Дон и актер Кристиан Слейтер с женой Британи.

Хотя этот уникальный вечер состоит из целого ряда мероприятий, включая аукцион под названием «Чудо как хороши», во время которого будут разыграны предметы роскоши, пожертвованные брендами Bal Harbour Shops, центральными его событиями станут выступление международного поп-идола, уроженца Майами Питбуля и эффектный показ весенней коллекции Brunello Cucinelli из ассортимента универмага Neiman Marcus.

«Я счастлив поддержать Фонд Буониконти, который каждый день помогает людям преодолевать тяжелую болезнь», - говорит дизайнер. «Это честь для меня - содействовать этой влиятельной организации в ее благом деле. Я рад быть участником такого волнующего, важного и значимого события».

В самом деле, трудно представить себе более амбициозное мероприятие, чем Destination Fashion, когда пространство Bal Harbour Shops, вмещающее более 2000 гостей, превращается в красочную площадку с незабываемым действом под звездным небом. Во время Destination Fashion 2012 года в Фонд Буониконти поступил $31 млн., в этом году устроители рассчитывают собрать еще больше.

Открытый в 1965 году Стенли Уитменом — пионером в области розничной торговли, Bal Harbour Shops стал первым роскошным торговым центром, предлагающим исключительно бренды высокой моды в декорациях тропического сада под открытым небом. Помимо ведущих универмагов Neiman Marcus и Saks Fifth Avenue в Bal Harbour Shops около 100 бутиков известных дизайнеров и специализированных магазинов. Центр быстро стал популярным местом шопинга с рекордными показателями продаж в стране и остается лидером отрасли на протяжении 50 лет. В 2012 году по данным Международного совета торговых центров Bal Harbour Shops возглавил список самых прибыльных торговых центров в мире по объему продаж на квадратный фут площади. Три поколения семьи Уитмен делают все для процветания этой модной шопинг-мекки.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 18, 2024 - 22:05

Уважаемые господа, приглашаем Вас принять участие в презентации «Открытый Север: инвестиции в туризм Архангельской области» и круглом столе по сотрудничеству в сфере туризма,которые состоятся 27 марта 2024 года.

 

Март 18, 2024 - 11:26

Крупный скандал разгорается вокруг "цифровой монеты туризма" TourismX (TRMX). Создатель этой криптовалюты турок Булут Багчи, бывший президент Всемирного туристического форума, обманул сотни человек с помощью выпущенных им токенов TRMX.

 

Март 17, 2024 - 15:49

Пожалуй, именно это я вынесла с концерта ансамбля Сябры из Белоруссии. Последний раз я слушала их на Славянском базаре в Витебске. 

 

Март 17, 2024 - 15:34

В последнюю неделю марта в Санкт-Петербурге в седьмой раз пройдет Фестиваль «В музей – сегодня, в науку – завтра!». Идея использовать музейное образовательное пространство как площадку для популяризации науки в молодежной среде родилась в 2017 году.