Детский клуб для туристов из России открылся на египетском курорте Макади

Детский клуб "Библиоша", ориентированный на детей из России, открылся на египетском курорте Макади при отелях сети Red Sea Hotels, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в туроператорской компании "Библио Глобус" в пятницу.

По словам собеседника агентства, новый клуб сети детских клубов "Библиоша" расположен на территории отеля Sunwing Family Star 5*. Клуб работает бесплатно для всех путешественников от 5 до 12 лет.

"Появление клуба "Библиоша" в сети отелей Red Sea Hotels – стратегически важное решение для нашей компании. За счет его открытия мы рассчитываем привлечь дополнительных туристов из России. До сих пор концепция работы детских клубов при наших отелях была ориентирована в основном на детей из Германии, Англии и Скандинавии", - отметила менеджер отеля Sunwing Family Star 5* Ванесса Мейуэнорд.

По ее словам, услугами нового детского клуба совершенно бесплатно смогут воспользоваться и туристы, отдыхающие в соседних отелях Sunwing Waterworld Makadi 5*, Makadi Palace 5* и Grand Makadi 5*.

Также В.Мейуэнорд подчеркнула, что сеть детских клубов "Библиоша" успела завоевать доверие в Египте и пользуется популярностью благодаря своей познавательно-развлекательной программе, позволяющей развивать творческие и умственные способности детей.

Напомним, что детские клубы "Библиоша" уже около двух лет успешно работают в отелях Хургады - Sindbad Club 4* и Lillyland 4* в течение всего года. В ближайшее время ожидается открытие еще одного детского клуба в Хургаде на базе отеля Desert Rose 5*.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».