Детский туризм будет в центре внимания участников ярмарки MITF-2014

Вопросы развития детского туризма в России будут в центре внимания участников и гостей Международной московской туристической ярмарки “MITF-2014”, которая откроется 15 мая в Гостином дворе, об этом сообщили организаторы ярмарки – представители Комитета по туризму города Москвы.

Обсуждение вопросов развития детского туризма состоится 16 мая во время проведения круглого стола “Межрегиональные поездки школьников по России как действенный инструмент развития образовательного туризма: возможности и препятствия”. Его организаторы представят лучшие проекты детского туризма двух российских столиц. Ожидается, что участие в круглом столе примут представители агентства “Ростуризм”,   Российского союза туриндустрии, ряда ведущих туристических компаний России, а также сотрудники московских и петербургских музеев и отелей.

Так представители московского паломнического центра “Радонеж” и туристической компании “Петротур” должны представить свои новинки в области детского туризма, которые будут реализовываться в 2014 году.

Организаторы круглого стола рассчитывают, что результатом его работы будет реализация практических шагов в области развития детского туризма с привлечением в данный процесс ведомственных программ и поддержки бизнес-структур.
http://kub-kurort.ru/novosti-turizma-v-rossii/4287-detskiy-turizm-budet-...

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.