Девиз ITB Berlin NOW Convention 2021 "Переосмыслить, возродить, перезапустить – туризм для лучшей нормальной жизни"

Более 200 ведущих международных спикеров, представляющих авиакомпании, гостиничные и круизные промышленности, а также организаторы расскажут о будущем туристической отрасли – ориентация на маркетинг, направлений и продолжительного пребывания в мировой индустрии туризма крупнейший мозговой центр – ИТБ КСО дня теперь устойчивого туризма трассе - полная программа подробности и билеты для виртуальной выставки доступны онлайн сейчас.

Крупнейший аналитический центр мировой туристической индустрии также привлекает к своему виртуальному изданию ведущих специалистов по формированию общественного мнения и дальновидных умов. В этом непростом году программа конференции ITB Berlin NOW Convention включает в себя опытных отраслевых деятелей, которые обсудят с участниками мероприятия свои взгляды на будущее отрасли. С 9 по 12 марта 2021года под заголовком "Переосмыслить, возродить, Перезапустить – Туризм для лучшей нормальной жизни"выступят более 200 ведущих спикеров из международной туристической индустрии. Среди более чем 30 генеральных директоров несколько Luuc сервиза, генеральный директор Tiqets, Эд Бастиан, генеральный директор ООО Авиакомпания "Дельта", Трэвис Pittmann, соучредитель и генеральный директор TourRadar, Мерья Taipaleenmäki, генеральный директор Citynomadi Лтд января Садовски, генеральный директор-зеленые крошечные дома, и Брэд Вебер, президент и генеральный директор серая линия всему миру, чтобы назвать только несколько. Спикеры со всего мира из не очень знакомых брендов и фонов предложат пищу для размышлений и альтернативный фокус с их целеустремленностью и умными идеями. Посетители виртуального издания могут выбирать между сессиями по ключевым темам, таким как направления, устойчивые путешествия, маркетинг и продажи путешествий, и получат широкий и конструктивный вклад в последние события в индустрии путешествий. Для экспонентов, торговых посетителей и представителей средств массовой информации участие в конференции ITB Berlin NOW включено в стоимость билета.  Полная информация о программе конференции ITB Berlin NOW Convention доступна в Интернете.

9 марта 2021 года спикеры ITB Future Track будут смотреть в будущее. Интервью с ведущими руководителями всех отраслей индустрии, включая утреннее ключевое интервью с Ричардом Холденом, вице – президентом Google по управлению продуктами, дадут вам актуальное и квалифицированное представление о проблемах, с которыми приходится сталкиваться туристической индустрии во время пандемии коронавируса. Свое мнение о ситуации в авиационной отрасли высказают высокопоставленные представители Emirates, Air France KLM и Ryanair. Руководители компаний, входящих в группу TUI, а дер группы Туристик будет каждому объяснять, как туроператоры, могут успешно выйти из кризиса. Ведущие деятели, представляющие Hyatt, Accor и Deutsche Hospitality, расскажут о решениях для гостиничной индустрии. Генеральные директора MSC Cruises, Celebrity Cruises и TUI Cruises расскажут о тенденциях и проблемах на круизном рынке. Представители концерна Lufthansa расскажут об авиационной тематике что касается международной индустрии туризма.

Лииса Коккаринен, Sustainable Arctic Destination, менеджер Sustainable Travel Finland, Visit Finland, расскажет о всеобъемлющих шагах, которые предпринимает Финляндия, чтобы стать углеродно-нейтральным направлением к 2035 году. Ник Карен, старший вице-президент IATA по пассажирским перевозкам и безопасности аэропортов (APCS), Гарри Соммер, генеральный директор NCL, Достопочтенный Дж. Гарри Теохарис, министр туризма Греции, Вирджиния Мессина, управляющий директор WTTC, и Хосе Филипе Торрес, генеральный директор Bloom Consulting, обсудят политические условия, отраслевые инициативы и ситуацию в области здравоохранения, необходимые для возобновления бизнеса после Covid-19.

Концепции и стратегии перезапуска бизнеса

10 марта 2021 года ведущие спикеры ITB Marketing & Distribution Track расскажут об основных сдвигах на рынке пакетных туров. В программном интервью Натан Блечарзик, соучредитель Airbnb, CSO и председатель правления Airbnb China, расскажет о будущем своей компании в условиях нынешних сдвигов в индустрии туризма. Фабиан Эберле, директор ЧЦЗ Шале Церматт Пик, доктор медицинских наук. Джеффри Мак-Катчан, психиатр, психотерапевт и исследователь тревожности, Эрик Ниссен Йохансен, креативный директор и основатель Stylt Trampoli AB, и Дженни Саутан, редактор и основатель Globetrender, изучат изменение отношения на рынке роскошных путешествий и то, как гостиничные концепции могут учитывать желание клиентов к вниманию и личной безопасности.

Вместе с Мигелем Флеча, ВР экспертов из компании Accenture, Матеуш Mierzwinski, генеральный директор и основатель LocalBini, Владимир Варнавский, основатель и генеральный директор Vresorts, и Олаф Schlieper, инновационный менеджер Немецкого национального совета по туризму, рассмотрим, как приложений виртуальной реальности может быть использована для продвижения объектов и достопримечательностей. Отвечая на три вопроса за девять минут, Макс С. Люшер, генеральный директор Central & Northern Europe B&B Hotels, представит перспективы развития бюджетной гостиничной индустрии.

Также 10 марта 2021года на ряде сессий в партнерстве с Немецкой ассоциацией деловых поездок (VDR) будет рассмотрен вопрос о том , как можно возобновить деловые поездки в эти времена пандемии Covid-19. После приветственной речи генерального директора VDR Ханса-Инго Биля программа деловых поездок начнется с дискуссии под заголовком "Деловые поездки: Переосмысление, перестройка, актуальность – будущее встреч и мероприятий", в которой будут рассмотрены перспективы новых бизнес-моделей, технологических тенденций и их последствий.

11 марта 2021 года на трассе ITB Destination Track Маттиас Бейер, управляющий директор mascontour GmbH, объяснит, почему управление пунктами назначения должно сосредоточиться на устойчивости в будущем. На круглом столе ITB Resilience Министр туризма и дикой природы Кении достопочтенный Дж. Наджиб Балала, Глория Гевара Манзо, президент и генеральный директор WTTC, министр внешней торговли и экономических отношений Боснии и Герцеговины Достопочтенный Дж. Сташа Кошарац и Дэн Ричардс, генеральный директор Global Rescue, расскажут о мерах, которые уже были введены, которые планируются, а также об их потенциальном воздействии. Норберт Кеттнер, управляющий директор Венского туристического совета, и Мигель Анхель Санс Кастедо, генеральный директор Tourspain, объяснят, что нужно сделать, чтобы обеспечить туризм в таком престижном месте, как Вена может успешно вернуться к работе. Участники дискуссионного раунда, в том числе Отар Беришвили, директор по коллективному развитию Adjara Group, Ник Эркомаишвили, директор и генеральный директор Explore Georgia, и Джон Вурдерман, директор винодельни "Крестьянские слезы", могут узнать больше о яркой культуре Грузии, от горных вершин до побережья Черного моря. В интервью Патрик Андре, соучредитель и генеральный директор HomeToGo, объяснит, почему он ожидает, что рынок загородных квартир продолжит бум в этом году. Лаура Мейер, генеральный директор Hotelplan, расскажет о новых тенденциях назначения и перспективах основных рынков сбыта.

12 марта 2021 года на ITB Berlin MICE Track, представленном Ассоциацией организаторов мероприятий (VDVO), свое слово скажут ведущие представители MICE - индустрии. В центре внимания MICE-трека на конференции ITB Berlin NOW Convention будет то, как будет выглядеть новая норма в индустрии встреч и мероприятий. Бернд Фритцгес, генеральный директор VDVO, и Даниэль Штайнбихлер, генеральный директор weframe AG, представят инициативу " Push ’21 – следующий шаг к улучшению встреч’. Проект направлен не только на то, чтобы помочь преодолеть проблемы, стоящие перед ивент-индустрией из-за массовых потерь оборота, связанных с пандемией, но и на то, чтобы позитивно повлиять на текущую цифровизацию и сопутствующие ей изменения форматов мероприятий на благо всех участников рынка в будущем.

12 марта 2021 года на Треке устойчивого развития ITB, который в этом году заменяет День ITB CSR-in-Tourism Day, повестка дня будет полностью сосредоточена на устойчивых путешествиях, защите климата и социальной ответственности. Роджер Доу, президент и генеральный директор USTravel, рассмотрит потенциальное будущее влияние новой климатической политики правительства США и о восстановлении и трансформации туристической индустрии. Федеральное министерство экономического сотрудничества и развития (БМЗ) приступило к реализации комплексной программы, направленной на создание более устойчивой и устойчивой туристической среды. Эти меры нацелены на 16 стран, которые особенно сильно пострадали от коронавирусного кризиса и которые представляют собой важные направления для немецкого туристического рынка. После приветственной речи Норберта Бартле, статс-секретаря Федерального министерства экономического сотрудничества и развития, д-ра Анны Спенсли, эксперта по международному туризму, Фолькера Адамса, руководителя отдела политики/иностранного туризма ДРВ, и Петры Томас, управляющего директора форума Андерса Райзена, выступят с докладом о влиянии кризиса Covid-19 в развивающихся и пороговых странах и последствиях для немецкого туристического рынка.

В своем программном выступлении Юрген Мэй, управляющий директор 2bdifferent, рассмотрит вопрос о том, являются ли виртуальные мероприятия в целом более благоприятными для климата, чем личные встречи, и объяснит аспекты устойчивости, которые необходимо учитывать. Индекс устойчивого туризма Euromonitor - это первый рейтинг устойчивого туризма и путешествий, в котором перечислены 99 стран. Кэролайн Бремнер, руководитель отдела исследований путешествий Euromonitor, представит ведущие направления на сессии ITB Deep Dive. Для получения списка ведущих стран в белой книге непосредственно после лекции необходима предварительная регистрация здесь. На интерактивной панельной дискуссии профессор д-р Харальд Цейсс, председатель Futouris, пригласит посетителей конференции ITB Berlin NOW Convention обсудить, какие инновационные стратегии необходимо предпринять, чтобы сделать туризм более устойчивым.

Кроме ИТБ трек устойчивости, лучшей практики ответственного туризма треке также будут рассмотрены важнейшие вопросы. Будет проведена дискуссия на тему расизма и дискриминации в туристической отрасли с целью поиска решений, а также о том, как можно создать концепции туризма, активно вовлекающие местных жителей. В интервью Государственный секретарь Португалии по туризму Рита Маркес расскажет о долгосрочных усилиях своей страны по восстановлению и климатическом мероприятии, запланированном на май этого года под названием " Мир для путешествий- Форум Эвора’. Панельная дискуссия, организованная ITC SheTrades, будет посвящена расширению прав и возможностей женщин и гендерному равенству, когда общество восстановится после коронавирусного кризиса. Другие основные моменты трека включают запуск конкурса социального предпринимательства 2021года , премию TO DO, в том числе премию в области прав человека, представленную Studienkreis für Tourismus und Entwicklung e.V., и празднование Ее премии Международного института мира (IIPT), который чествует выдающихся женщин в области туризма.

Дополнительную информацию о том, как принять участие в ITB Berlin СЕЙЧАС и получить билеты, можно найти здесь.

Фото messe-berlin.de

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.