Девятая выездная конференция Альянса Туристических Агентств будет посвящена Турции

В конце октября 2017 года «Альянс Туристических Агентств» проводит уже 9-ую по счету выездную конференцию. На этот раз мероприятие состоится в Турции и будет посвящено подведению итогов летнего сезона на турецком направлении. В конференции примут участие представители российских и турецких государственных и общественных организаций, страховых компаний и туроператоров, деловых кругов, СМИ, а также руководители более 120 туристических агентств! На конференцию приглашены:

    Генеральный консул РФ в Анталии Рогоза О.В.,
    Председатель Русского общества в г. Анталия Сорокина Марина,
    Глава отельеров Кемера Mustafa Kilic,
    Глава отельеров Белека, владелец Регнума Fikret Ozturk,
    Генеральный директор аэропорта Даламан Hamdi Guvenc,
    Президент РСТ Шпилько С.П.,
    Редактор Tourismtoday Haluk Ozsevim,
    Руководитель туризма Анталии Ibrahim Acar,
    Генеральный директор аэропорта Анталии Serhat Sogukpinar.

В рамках конференции планируется подписание договоров о сотрудничестве с Ассоциацией Турагентств Турции (TURSAB) и Федерацией Отельеров Турции (TUROFED).

Конференция проводится с 25 по 28 октября 2017 года при поддержке Федерального агентства по делам Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом и международному гуманитарному сотрудничеству – «Россотрудничесвто», Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и туроператора «Анекс Тур».

Фото АТА

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Апрель 18, 2024 - 17:58

Уважаемые господа, посольство Федеративной Демократической Республики Эфиопия в РФ и Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашают принять участие в Презентации торгово-экономического и туристского потенциала Эфиопии,которая состоится 26 апреля 2024 года.

 

Март 29, 2024 - 11:36

Уважаемые коллеги! С 17 по 18 апреля в Минске состоится Второй Российско-Белорусский Туристический Конгресс.

 

Январь 11, 2024 - 15:11

С 17 по 19 января в Санкт‑Петербурге состоится XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024, который объединит на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга.

 

Декабрь 21, 2023 - 04:17

Петербургский международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! объединил участников из более чем 40 регионов России и 18 государств.