Димитрис Харитидис возглавил принимающую компанию Tez Tour в Греции

Об этом корреспонденту TourDom.ru сообщил коммерческий директор Tez Tour Александр Буртин. Решение, по его словам, было принято на минувших выходных.

Учитывая, что Димитрису Харитидису на новом месте предстоит заниматься всеми аспектами работы туроператора в Греции, а не только маркетингом, как это было в сети Aldemar, наблюдатели однозначно называют переход в Tez Tour повышением. А так как г-н Харитидис имеет широкие связи с отелями в Греции, для туроператора он тоже выглядит ценным приобретением. Однако в связи с тем, что контрактинг с отелями Tez Tour уже провел, возникает вопрос – какие задачи ставятся топ-менеджеру на ближайшее время? «Погружаться в дела. А вообще мы взяли его, потому что любим», - ответил г-н Буртин. Может показаться, что он отшутился, но на самом деле комментарий очень показательный. Ведь долгое время компания Tez Tour развивалась узким кругом доверенных партнеров и после расставания с Левентом Айдыном других публичных фигур, широко известных на рынке, в этом кругу не прибавилось. Так что появление Димитриса Харитидиса в Tez Tour можно расценивать как сигнал рынку: в его лице собственники туроператора видят единомышленника, готового выводить бизнес в Греции на новый уровень.

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 18, 2024 - 22:05

Уважаемые господа, приглашаем Вас принять участие в презентации «Открытый Север: инвестиции в туризм Архангельской области» и круглом столе по сотрудничеству в сфере туризма,которые состоятся 27 марта 2024 года.

 

Март 18, 2024 - 11:26

Крупный скандал разгорается вокруг "цифровой монеты туризма" TourismX (TRMX). Создатель этой криптовалюты турок Булут Багчи, бывший президент Всемирного туристического форума, обманул сотни человек с помощью выпущенных им токенов TRMX.

 

Март 17, 2024 - 15:49

Пожалуй, именно это я вынесла с концерта ансамбля Сябры из Белоруссии. Последний раз я слушала их на Славянском базаре в Витебске. 

 

Март 17, 2024 - 15:34

В последнюю неделю марта в Санкт-Петербурге в седьмой раз пройдет Фестиваль «В музей – сегодня, в науку – завтра!». Идея использовать музейное образовательное пространство как площадку для популяризации науки в молодежной среде родилась в 2017 году.