Директор аэропорта Лаппеенранты: Мы готовы помогать Пулково во время проведения саммита G-20 в сентябре 2013 года

Директор международного аэропорта Лаппеенранты Петтери Лехти на пресс-конференции в Санкт-Петербурге заявил о том, что читал в СМИ об ограничениях относительно авиарейсов в Санкт-Петербурге во время проведения саммита G-20 в сентябре 2013 года.

Однако он уточнил, что предложений взять на себя часть петербургских рейсов аэропорту Лаппеенранты не было. При этом, по словам Петтери Лехти, аэропорт Лаппеенранты готов помочь Пулково.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июнь 27, 2025 - 21:39
Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai’ сообщает Вам об изменении дат полетов в Санкт-Петербург.

 

Июнь 26, 2025 - 18:33
26 июня 2025 г. 2 российские авиакомпании Red Wings и «Азимут» заявили о возобновлении рейсов в Тель-Авив.  

 

Июнь 26, 2025 - 18:26
Уважаемые партнеры, fвиакомпания flydubai’ сообщает Вам о возобновлении полетов в                        Санкт-Петербург с 1 июля 2025 года.

 

Июнь 25, 2025 - 19:28
1 июля 2025 г. авиакомпания EL AL возобновит прямые регулярные рейсы по маршруту Москва-Тель-Авив.