Владимир Шкляр из Минтуризма Израиля ищет владельца золотого перстня, найденного в 2007-году в Турции

Эта история случилась с нашим соотечественником 13 лет назад на берегах Средиземного моря, в Турции.

Скорее всего, турист отправился в заграничный отпуск через одно из российских агентств. А значит, вполне вероятно, что тот, кто сейчас читает этот текст, разгадает тайну удивительной находки Владимира Исааковича Шкляра, директора департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ.
 
В 2007 году на дне Средиземного моря у побережья Турции Владимир Исаакович, занимаясь дайвингом нашёл массивный золотой мужской перстень с гравировкой. Внутри него оказалась очень личная трогательная надпись на русском языке. Долгие попытки поиска владельца оказались тщетны.
 
Перстень, найденный на дне Средиземного моря в 2007 году.
Фотография сделана Владимиром Шкляром
 
Теперь спустя много лет, когда Владимир Исаакович работает в России, появилась новая надежда. В поиски уже включились авторы телепередачи «Жди меня», эфир которой состоялся 11 сентября 2020 года, посмотреть выпуск можно здесь >>
Поддержали и сотни неравнодушных людей, которые сделали репост на своих страницах в социальных сетях.
 
Мы очень надеемся на профессионалов туристической отрасли, потому что именно вы могли общаться с туристом, который вернулся из поездки расстроенный.
 
«По надписи внутри я сразу понял, что это кольцо принадлежит, скорее всего, кому-то из России или из стран СНГ, и оно очень ценно для владельца. Куда бы я ни обращался, хозяина найти не удавалось. Но сейчас я вновь поверил в успех, потому что в современном мире все связаны друг с другом посредством социальных сетей. И если каждый из нас поделится этой историей, хозяин кольца обязательно узнает в ней себя.
 
Я готов передать владельцу украшение при условии, что он в точности воспроизведёт надпись, скрытую на его обороте. Она очень личная, и я уверен, с ней связана глубокая, трогательная история, о которой нам, возможно, расскажет сам владелец» - прокомментировал находку Владимир Шкляр.
 
Давайте проверим теорию шести рукопожатий. Очень ценная для кого-то вещь ищет своего владельца. Если же такой информацией вы не обладаете, расскажите эту историю друзьям и знакомым в социальных сетях. Мы все знакомы друг с другом через 6 «рукопожатий», а значит вместе мы точно сможем разгадать эту таинственную загадку. Обратиться по этому вопросу можно на https://www.facebook.com/PosetiteIzrail

Фото Владимир Шкляр

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.