Директор ООО "Авиа Центр" Сергей Богачев опроверг информацию сайта EVITERRA.COM о не правомерных действиях своей компании

Уважаемые клиенты сайта EVITERRA.COM! Вопреки распространенной на сайте EVITERRA.COM информации о не правомерных действиях ООО «АВИА ЦЕНТР» хочу заявить следующее:

1. 27 декабря 2013 года генеральный директор ООО «Эвитерра Трэвел» господин Николай Заярный информировал нас о не возможности расплатиться с ООО «АВИА ЦЕНТР» за приобретенные авиабилеты.
2. Сумма задолженности превысила 200 миллионов рублей (этот факт подтвержден соответствующим документом, подписанным с двух сторон);
3. До настоящего момента нам не представлено со стороны ООО «Эвитерра Трэвел» ни одного документа, подтверждающего реальную оплату авиабилетов пассажирами, так как с 31 декабря 2013 года офис ООО «Эвитерра Трэвел» закрыт, телефоны и сайт не работают. При этом ООО «АВИА ЦЕНТР» уже столкнулся со значительным количеством мошеннических операций (т.н. «фродов»), когда по якобы выкупленным билетам оплата не производилась вообще.
4. Понимая всю важность новогодних каникул для граждан РФ владельцами «АВИА ЦЕНТРА» было САМОСТОЯТЕЛЬНО принято решение ЗА СЧЕТ «АВИА ЦЕНТРА» выписать новые билеты для тех пассажиров, чьи аннулированные билеты имели дату вылета с 06 по 20 января.
5. Вопреки ложным заявлениям на сайте «Эвитерры» (офис которой закрыт, сайт и контакт центр которой не работает) сотрудники ООО «АВИА ЦЕНТР» с 09 до 21 часа ежедневно, начиная со 02 января 2014 года без выходных и праздничных дней работают с пассажирами, которые приобрели билеты на сайте «Эвитерры», устанавливая документально подтвержденные факты оплаты каждого билета.
6. Еще раз обращаем Ваше внимание, что все юридические взаимоотношения всех клиентов, купивших билеты на сайте EVITERRA.COM осуществлены исключительно между ООО «Эвитерра Трэвел» и частным лицом. ООО «АВИА ЦЕНТР» к ним не имеет никакого отношения.
7. Выражаем искреннее сожаление, что владельцы и руководители ООО «Эвитерра Трэвел» фактически бросили своих клиентов на все новогодние праздники.
8. ООО «АВИА ЦЕНТР» в ближайшее время обратится в правоохранительные органы для расследования вопроса о судьбе денежных средств клиентов, купивших билеты на сайте EVITERRA.COM»
9. Контактный адрес электронной почты контакт центра ООО «АВИА ЦЕНТР» для обращений:AVIA@AVIA-CENTR.RU

07 января 2014 года
Генеральный директор

Сергей Богачёв
http://avia-centr.ru/eviterra.html

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 23, 2024 - 16:53

В связи с решением Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по итогам проведения заседания Оперативного штаба,  в знак солидарности с пострадавшими и скорби с погибшими в теракте в Подмосковье, переносится проведение увеселительных мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта.

 

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.